ФК на ТВ :-)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Пн мар 26, 2007 13:16

Катюша:
я вообще-то не люблю этого комментатора (Голованов) но за то что он в начале наконец-то сказал более-менее похожие на правду слова об этом сезоне Стефана, а в конце сказал "мне Ламбьель больше нравится чем Жубер", - я ему готова многое простить :agree: :D
Кстати, очень хорошие комментарии произвольной с Евроспорта английского - комментаторы молчат почти весь прокат (хотя их двое!), а в конце на вращениях кто-то из них говорит с придыханием "Look at this!!!". Мне понравилось :D
Не знаю насчет Евроспорта, но завтра будет повтор показательных по Спорту, в 19.05.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение катюша » Пн мар 26, 2007 13:22

Спасибо за информацию. Да, за добрые слова в адрес Стефана я ему всё простила...потому и смеялась, а не злилась.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Пн мар 26, 2007 13:42

У меня по программке показательные по Евро сегодня в 22.45. По поводу вращений. Я посмотрела протоколы: у Стефа все вращения, кроме одного, четвёртого уровня! Наконец-то!!! :dance: А коэффициент за финальное вращение в ПП аж 1.14. :D За счёт этого и набрал, плюс все дорожки третьего уровня. А на прыжках ему ничего не прибавляли - что напрыгал, то и получил, и коэффициенты все достаточно низкие, только за тройной риттбергер очень высокий коэффициент. А у Жу в ПП два вращения первого уровня и одно второго - вот халявщик!!! - он расслабился не только на прыжках, а вообще на всём, чём только можно. :down: Эх, жалко Баттл его не "сделал"...
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пн мар 26, 2007 13:57

Vik:
Мне жалко что Такахаси его не сделал.
Если бы Баттл, Стеф был бы четвертым :roll:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пн мар 26, 2007 14:15

Я согласна даже на такие жертвы, лишь бы кто-нибудь сделал Жу. :wink: А для Дайсуке это после короткой было нереально, так же, как и для Стефана, вся надежда на Баттла была... :roll: У японца и так заоблачные оценки за технику и самая высокая базовая стоимость ПП, выше некуда уже.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение aliona » Вт мар 27, 2007 10:15

Вчера посмотрела программу Кеосаяна с Авербухом и Жулиным. Думала, будет остро и интересно. Ведущий поначалу пытался гостей провоцировать, но быстро сдался. Ничего эпохально нового не открыли. Главное печалтение от беседы: главный кощей, он же соловей-разбойник, он же змей горыныч один - Писеев и его федерация, которая и душит отечественное ФК. Но это говорят все, пора бы что-то делать.
Хотя! При этом пессимизме оба гостя не сговариваясь успокоили публику, что к олимпиаде в Ванкувере у нас уже всё будет пучком, появятся новые чемпионы. Только вот вопрос, откуда, если тот же Жулин говорил о полном отсутствии достойной замены Петровой с Тихоновым и Тотьмяниной с Мариныным в парах. :cry:
Авербух уверен, что пятое место Домниной-Шабалина - это чистой воды политические игрища. Кеосаян попытался было обвинить Илью в провале бывших участников "Звёзд на льду" на ЧМ. Но сдался без боя.
Неприятно было лично мне, когда попытались пошутить над неудачей нашей сборной: типа раньше им дарили внедорожники и квартиры в центре Питера, а сейчас предлагают следующий подарочный набор:
одну заливочную машину на всех, 200 часов общественных работ на ней, пазл "собери медаль" из 2000 деталей, майки с фотографиями победителей ЧМ и билеты на весь тур "Ледовой симфонии" с обязательным посещением. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

Климкин, похоже, совсем уходит из любителей. По крайней мере, Авербух сообщил, что тот с огромным удовольствием катается у него, провалив чемпионат России. Грязев там же. В общем, все при деле.

Опять поднимали тему российских тренеров за границей. Жулин с гордостью сообщил, что вернулся к нам с радостью, работать с родными спортсменами приятно. Только вот потом обмолвился, что если б не шоу на Первом канале, нам бы его в родной стране не видать как собственых ушей.
Только сам Жулин ведь выходил на ЧМ с кем- то из иностранцев. А катит бочку на Морозова...
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт мар 27, 2007 10:53

aliona, спасибо за рассказ :)!
Жалко, но я не смотрела.
Писеев просто дьявол какой-то, а остальные ангелы...? (сама его не люблю)
Ты правильно заметила, критиковать легко, начали бы уже хоть что-то менять...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Infinity » Вт мар 27, 2007 14:00

Вот я подумала- ведь это чудо какое то было, что у нас на протяжении стольких лет одни чемпионы менялись другими ЧЕМПИОНАМИ. И ведь брались же они откуда то! И становились чемпионами! А сейчас- вроже бы и есть фигуристы- н до чемпионства ох как далеко. Ведь и раньше была федерация и все остальное, почему же сейчас она мешает вырастанию чемпионов. Но ведь итоги ЧМ то действительно плачевные. И еще и по одному участнику у женщин и мужчин. Позор какой-то. И что делать- непонятно...
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение MelAmory » Ср мар 28, 2007 17:26

Не знаю...Может причина еще в том,что у нас,если у тренера какой-то очень талантливый ученик-чемпион,он большую часть времени занимается с ним...За это время может и был какой-то "недогляд" за подрастающими фигуристами...Вон сейчас Москвина сурово взялась за пару Каавагучи-Смирнов.Первый ЧМ,а уже прилично...
С другой стороны,а ведь тренеров-то много...
MelAmory
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:23
Откуда: Подмосковье,РФ

Сообщение наташка-милашка » Ср мар 28, 2007 18:07

MelAmory писал(а):С другой стороны,а ведь тренеров-то много...

Да,но таких ,как Москвина,Чайковская,Жулин-по пальцам пересчитать...а сколько "левых" тренеров,которые так "учат",что после переучить возможности не представляется... :evil:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Vik » Ср мар 28, 2007 21:17

Насчёт Чайковской я сильно сомневаюсь - пусть хотя бы для начала правила прочитает. :roll:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение наташка-милашка » Чт мар 29, 2007 11:57

Vik писал(а):Насчёт Чайковской я сильно сомневаюсь - пусть хотя бы для начала правила прочитает. :roll:

а при чём правила?зато таких,как Горшков- она воспитала...
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение наташкин.ру » Чт мар 29, 2007 12:34

Vik писал(а):Насчёт Чайковской я сильно сомневаюсь - пусть хотя бы для начала правила прочитает. :roll:

а зачем ей новые правила читать? у неё для этого Котин есть... да и другие...
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52

Сообщение Vik » Чт мар 29, 2007 13:19

Уж не знаю, кто у неё там есть, но я в принципе не понимаю, как можно поставить нормальную программу, не зная правил. :confused: И вообще, по-моему, такая неосведомлённость - проявление крайнего пофигизма и неуважения к тому, чем ты занимаешься. :pofig: Не хочу больше о ней говорить - всё Фламенко запоганила. :evil:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение наташка-милашка » Чт мар 29, 2007 13:49

Vik писал(а): всё Фламенко запоганила. :evil:

М-да...с этим поспорить трудно...
*да и нужно ли?*
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21

cron