ФК на ТВ :-)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Пн дек 25, 2006 14:07

Катюша, а как тебе перлы комментаторов во время показательного номера Стефана? Я увалялась. :lol: В кои-то веки даже не расстроилась, что они полпрограммы проболтали. :D
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение наташка-милашка » Вт дек 26, 2006 0:21

интересно-интересно 8) ...что ж они там наваяли?расскажите-ка!!! :D
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение meredith » Вт дек 26, 2006 8:29

Посмотрела шоу на Красной площади, в общем понравилось, особенно антураж и музыкальное сопровождение номеров. Красиво так было - Кремль, ГУМ в огоньках, елка, снежок :) И в кои то веки музыка в номерах совпадала с моими вкусами. Уже когда китайцы вышли с номером на песню моих любимых и обожаемых "Il Divo" :) А Жубер любит мюзикл "Стармания", уже сколько номеров показательных у него было по мотивам, но эту песню я люблю особенно - "SOS отчаявшегося землянина". Жубер даже чего-то там изображал - псису какую-то я точно заметила :)
В общем, хорошее шоу, но соревнований по тв хочется больше :)
meredith
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 9:07

Сообщение Ника » Вт дек 26, 2006 11:20

Наташка-милашка, дойду до дому - выложу звук, файл будет небольшой. Лучше один раз услышать. ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Вт дек 26, 2006 18:23

Мне тоже очень понравилось шоу на Красной- уже соскучилась по профессиональному ФК на ТВ. Мне только не понравились итальянцы и Баюл, а все остальные молодцы- и наши, и гости-так здорово, красиво, мастерски :D Порадовали, вообщем.
Девчонки, а как можно евроспорт у себя установить???А то там по-моему чаще показывают ФК...Очень хотелось бы:))И жду видео Стефа с комментаторами :D :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Вт дек 26, 2006 20:49

Вот обещанное аудио, 1,9 мб:
http://fsvids.net.ru/724205

Infinity, если надо видео этого номера, то тоже выложу. Просто подумала, что он и так уже у всех есть, зачем лишни трафик? :)
"Евроспорт" у меня появился только позавчера, как подрубили кабЕльное ТВ. Жаль, НТВ+ у них нет ( *с садистским удовольствием вспоминает, как мучила кабЕльного агента по этому поводу при заключении договора* :D ), но зато есть оба "Евроспорта" и еще два каких-то неведомых спортивных канала...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение наташка-милашка » Вт дек 26, 2006 21:32

Прослушала секунду назад... :lol: такого нонсенса по-моему ещё не былооо!!!послушать как он называет хотя бы Питера Грюттера и Саломе Брюне...можно сначала звездануться,а потом офанареть!!! :D и как он убого имя самого Стефана произносит...жуть :-o
и вообще,половина из всего-несусветная чушь,уж лучше б вообще молчали!!(СТЫДНО за них :oops: )
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Ср дек 27, 2006 13:07

А вот и видео для желающих:
http://fsvids.net.ru/728688

Все выступления из этой программы тут:
http://fsvids.net.ru/f19085

Кстати, в эту субботу по "Евроспорту" будет прямая трансляция новогоднего шоу в Оберстдорфе. Ходят слухи, что там может быть Стеф... :roll: :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср дек 27, 2006 15:16

Лично меня больше всего восхитили рассуждения комментаторов "Евроспорта" о наличии/отсутствии у Стефана музыкального слуха. :eek: Да Боже мой, зачем он ему? Он вообще всю жизнь мечтал быть боксёром, но из-за отсутствия слуха пришлось пойти в фигуристы. Такая вот незадача. И вообще он глухой... :evil:

Шоу на Красной площади мне тоже очень понравилось. Особенно была рада видеть Абта, ну и Бережную/Сихарулидзе, разумеется. :D А вот Жубер совсем не впечатлил. И со снегом так красиво получилось. Единственное, не могла отделаться от мысли: попал бы Стефанчик на ФГП - тоже бы в Москве выступил... :(

Небольшой оффтоп: Я вот тут всё рассуждала о вражеской природе акселя и о его пагубном воздействии на здоровье, в частности, на коленки. Дорассуждалась, что называется. Вчера в рьяном порыве его прыгнуть свернула себе правое колено. Не знаю, что случилось, но там (в колене) что-то щёлкнуло, хрустнуло и я рухнула оземь, как Ода на ЧМ. Хожу теперь хромаю и вспоминаю Стефана, его аксель и его коленки. :( А мне ещё как нарочно клюку принесли - для образа черепахи Тортиллы (у нас завтра на катке ёлка) - вот хожу с клюкой и ловлю на себе удивлённые взгляды. Сдавать зачёты, правда, это почему-то не помогает. Вот такие у нас преподаватели звери. :evil:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Ср дек 27, 2006 19:56

Vik
Бедняжка ты! Но классно, раз пытаешься прыжки прыгнуть- я даже затормозить нормально не могу. А аксель конечно, он по-моему очень отличается от других прыжков по всем параметрам...И падать на нем тоже по-другому- на коленки. Ужас. А я вот тут недавно дома на полу разбежалась, чтобы проехаться чуть чуть :D и ТААААК шлепнулась!!!До сих пор все болит. У меня прям первая мысль была- Боже мой, а если на льду так???Тут же страшно идти на каток стало. А как представить, что это все на скорости, с высоты да и еще потом докатывать программу надо и еще прыгать...Ужас! Боже мой, как же они падают то, потом еще катают!!!Герои просто!У меня подруга в прошлом году на катке после невинного поворотика ногу сломала и на месяц выпала из жизни. А там сессия...Вообщем ужас! Но конечно я пойду на каток все равно :)
VikВыздоравливай!И больше не рискуй так :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Infinity » Ср дек 27, 2006 19:58

НикаСпасибо за видео, а уменя память на компе трещит по швам, с того времени, как я начла увлекаться скачиванием ФК...А видео с ЧМ конечно есть :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Чт дек 28, 2006 0:41

Vik ну вот-те на :( Я так поняла, что ты с этим еще и на каток собралась идти, черепаху изображать? :eek: Правильно ли это? :shock: А ты при отталкивании повредила ногу или при приземлении? Я читала на умном ФК-форуме, что в акселе именно при отталкивании можно запросто колено повредить, и с этим надо осторожно.. Могу ссылку дать если интересно. Лечи своё колено, выздоравливай! Преподавателей - :+:
Ника спасибо за видео! :) Елки.... ну где мне взять Евроспорт :cry: Понимаю, что всё равно в сети выложат, но так хотелось бы всё вместе и сразу :roll: :twisted:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Чт дек 28, 2006 17:50

Vik, сочувствую :( :cry: А что врач говорит? Рентген делали? Скорейшего выздоровления!
Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Чт дек 28, 2006 18:10

Infinity, Tutta, спасибо за сочувствие. На самом деле, всё вроде бы не так страшно. Кататься и изображать черепах я ещё могу, а вот прыгать... Колено не сгибается до конца и приземляться на него больно. Это всё ерунда, я только беспокоюсь, надолго ли это всё затянется и когда я снова смогу нормально прыгать. Драгоценное время уходит впустую. Представляю теперь, какое отчаяние испытывает спортсмен, когда на носу Олимпиада или ЧМ, а он не может тренироваться из-за травмы. Ужас!!! :vis: Стефанчик просто герой!
Tutta, вот именно, что при отталкивании, даже скорее уже во время самого прыжка, при яростно-отчаянной попытке закрутиться посильнее. Вот так и пропадает бесстрашие и возникают пресловутые психологические барьеры. Мне кажется, у Стефана проблема с акселем именно в голове. :eek:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Чт дек 28, 2006 18:34

Vik: по-моему Ника права насчет рентгена.
Вот ссылка про аксель:
http://www.fsonline.ru/forum/viewtopic. ... &start=210
Там товарищ наверное сгустил краски, но мне запомнилось, что при отталкивании с акселя можно получить травму. Он тренер по ФК вроде бы.
Там они как раз аксель Стефана обсуждают, который ему зачли за двойной :evil:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21

cron