ФК на ТВ :-)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Вт ноя 28, 2006 10:32

В воскресенье посмотрела я показательные :)
Вот есть время написать...

Приятное впечатление оставил чешский мальчик Томас(ш?)Вернер, очень живенько и непринуждённо.
Керры мне всегда нравились и сейчас не разочаровали.Поскольку родственники, то не изображают любовные страсти, а ищут что-то оригинальное, тем и нравятся :)
Очень понравился показательный Домниной -Шабалина. Трогательно, лирично... Оксана такую косу русскую заплела...и белое им идёт...приятная пара.
Соколова в этот раз не понравилась, располнела...короче, не в форме пока человек, может соберётся.
Маша- Лёша неплохо; показали свою "фирменную" поддержку, но по t дольше и при этом вращались. Ещё мне понравилась поддержка, когда Лёша Машу словно на стуле, на руке несёт,Машка - ноги уголком, аккуратненько вроде как сидит. Ну на" бис" опять он её за ноги раскручивал...всё время за Машу боюсь...Девушки в сотни раз больше рискуют в парном катании!!! :( Петрова- Тихонов бывают такие интересные на показательных и Шоу А в обяз. программах словно загоняют себя в какие-то классически- приличные рамки и боятся выйти за них...А пара эта мне нравится. Уважаю!
Джонни катал << "Юнону" и "Авось">>. Цветов надарили охапку...всех поцеловал, молодец !

Сарочка Майер хорошая, старательная девочка. Добросовестно выполняет всё, чему её научили.:)
Да, вращаться стала лучше и прыжки увереннее.Но, в отличии от Стефа, нет в ней никакой харизмы, даже просто изюминки внутри нет. Не вызывает у меня никаких эмоций. Ну, увидите её в Питере.

Ну а теперь о Жубере:!:
Есть у меня подспудное чувство, что кто-то умный наконец высказал ему то, что давно говорят на всех форумах. А народ давно говорит, что техника у француза прекрасная, катается уверенно и, если бы добавил пластики, усложнил хореографию, то был бы Жубер чемпионом.:) Вот и стал Брайан меняться...о-хо-хо... (не мотался по Шоу, а занимался делом)
Даже не знаю , как вам словами объяснить...
К сожалению я не видела произвольной ( говорят " ВАУ"), а когда смотрела показательный, дважды мне становилось не по себе :(, показалось , что на льду не Жубер, а Ламбьель, т.е.некоторые движения (особенно вначале) просто скопированы . Одно- точно Стефана, когда он ,раскачиваясь, едет на одной ноге, другую поджав, поворачивается и руками так характерно двигает. И второе- просто копия, но не смогу его словами описать... Обалдела просто...
(Раньше Ягудина копировал...:) )
А вообще получился красивый, лиричный номер. Добавились "балетные" ручки и больше не едет просто так перед прыжком, а делает некие ПА :)...
Конечно видно, что это не прочувствовано "нутром", как у Стефана, но парень старается, меняется, хотя ему это наверняка сложно. Ведь он скорее "Матрица" да "Биоробот".
Может кто-то этого всего не заметил, тогда скоро ещё посмОтрите повнимательнее.
Чувствую я , что в Питере...ой нет ...не буду!!!

CТЕФАН, УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Порадовало, что трибуны были заполнены! :):):) Надеюсь, в северной столице будет так же!!!
А финального выхода не было?...или не показали? Кто знает?

Кто знает ,почему у меня красная строка "не делается"?
Последний раз редактировалось катюша Вт ноя 28, 2006 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение Ника » Вт ноя 28, 2006 10:50

Катюша, а меня показательный Жубера очень улыбнул - как он старательно изображал лирику! Ну такой прилежный-прилежный ученик, делает все как сказали, аж чуть посапывает от усердия. :D Нет, это было мило и номер понравился, но впечатление осталось - "усердный ученик" :)

Керры молодцы, и Вернер зажег. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт ноя 28, 2006 11:01

Ну, так и я говорю, сложно ему , бедолаге, но старается :wink:
А судьям плевать "от души" или "наизусть", есть хореография, пластика - получай баллы:(
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Вт ноя 28, 2006 16:11

Катюша, вот он мне тоже Fix You напомнил, даже костюм похож. Тоже как-то не по себе стало. :eek:
А Вернер - супер! :lol: Я очень смеялась.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Вт ноя 28, 2006 23:13

Я заметила, что все в основном пож классику катались... Жубер тоже понравился. Я вообще тоже хорошо к нему отношусь, но не д такой степени конечно, чтобы лазить на форумах и тп, в отличие от моего отношения к Стефану. Но вообщем- то выделяю Жубера из других...Может и правда артистизма ему не хватает, лиричности, душевности...Но и правда может взять техникой. А когда я услышала, что ТРИ четверных сделал, то вообще обалдела!!!Ну как так а???А наше солнце как там с четверными...Ну в ближайшие выходные, я думаю, будет все ясно после Японии.
Вообщем то мне все понравилось, получила удовольствие от просмотра=))Наши все тоже понравились, но вот конечно наше мужское и женское одиночное в полном запустении. Ни Соколова ни Климкин ничего достойного не показаи..Это я не про шоу. Эх что же будет, что же будет...
УДАЧИ СТефу в Японии!!!Ждем видео для скачивания :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Ср ноя 29, 2006 9:05

Vik, а я про номер с маской даже не вспомнила...мне просто показалось, что отдельные фигуры и движения скопированы. Ну да Бог с ним.:) Было бы не интересно, если бы один Стефан был super, а остальные -"калеки" :wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Ср дек 06, 2006 14:46

Ну вот, я опять чего-то не понимаю... Купила программку ТВ: о Финалах - ни слуху ни духу, только показательные по каналу "Сто". Ну что за х...?!!! Хотела короткую по телеку посмотреть... :shock: :eek: :mad:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Чт дек 07, 2006 19:44

А что это за канал такой??Я так надеялась, что финал удосужатся показать все таки!!!Тем более в Питере. Что за ужас вообще!!!Теперь опять качать непонятно где придется и то выборочно :x О чем думают наши телевизионщики!!!Ну в Питере же все таки проходят! Финалы Гран-При!Это же всего лишь чуть пониже, чем чемпионаты. ААА!!!Зла не хватает :x
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение тинюшка » Пт дек 08, 2006 10:02

Я подозреваю, что эксклюзивные права на трансляцию закупило НТВ+ и показывает теперь за деньги.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Vik » Сб дек 09, 2006 0:26

Похоже, рекламодателям это всё неинтересно. Цитата из КВН: "На фоне передач "Звёзды на льду" и "Танцы на льду" как-то тихо и незаметно прошёл Чемпионат Мира по ФК."
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Вт дек 12, 2006 22:40

Да, вот эта фраза, чувствую будет актуальна скоро!!!:(( Все говорят о популяризации ФК- а финалы Гран-При, да еще и проходящие в России- слабо показать. Ну как же так??????Прям зло берет. Наверное правда только НТВ+...Но у меня его нету. Так и буду ждать ваших рассказов, девчонки!!! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Пн дек 18, 2006 9:47

ДЕВОЧКИ!!!
У кого есть Евроспорт, то в грядущую субботу (23 дек.) смотрите в 16-30 показательные выступления.
К сожалению не указано, какие именно.
Возможно, это будет mix( подборка) лучших показательных номеров, не знаю...
Буду записывать.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пт дек 22, 2006 12:04

Сегодня видела анонс "Смотрите в январе" на канале "Спорт". Среди биатлона, хоккея и прочего баскетбола, фигурное катание там тоже мелькает. Так что есть шанс, что ЧЕ нам покажут :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение meredith » Пт дек 22, 2006 15:18

А я биатлон люблю-ю-ю! :)
meredith
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 9:07

Сообщение катюша » Пн дек 25, 2006 13:37

Посмотрела по Евроспорту показательные.
Действительно, это была подборка разных лет.
Как правильно заметили ведущие, этот монтаж можно было назвать
"Плющенко и другие". А мне бы больше понравилось "Ламбьель и все-все-все". Включили показательный Стефана на последнем ЧМ в Калгари.
Я ,конечно, была рада, но можно было и более раннее показать...а этот номер у меня записан аж 2 раза...
Целых четыре номера Плющенко!:drug: Это уже перебор!:paf:
"Секс- бомб" "Олимпийская Тоска"с Мартоном , "Асисяй" и ещё в начале программы какой-то танец со снимающейся головой самого ЕП и в клоунском костюме , я немного опоздала и видела тока "поклон".
"Асисяй" вообще отвратительная показалка, мне не нравится! Фи!
Были ещё Анисина- Пейзера, болгары, Ягудин(показательная с ОИ-02), Жубер с биороботом...
Ну а вечером посмотрела "каток" на Красной площади.
Порадовали все, кроме Баюл и Слуцкой. На Оксану почему-то было неприятно смотреть...переключила программу...ждала, когда закончит...не знаю, почему...не могу объяснить.:(
Понравилась общая картинка- всё в огнях, снежок порхает,хорошо!:dance:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16

cron