Стефан Ламбьель

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Как вы представляете девушку Стефана Ламбьеля? ничего личного, просто для интереса;)

Опрос закончился Чт июн 08, 2006 12:17

Каролина Костнер
6
38%
Вобщем тоже фигуристка
0
Голосов нет
Мега звезда из мегаполиса
1
6%
Обычная девушка из обычного народа
9
56%
Журналистка или певица
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Сообщение Tutta » Вт апр 15, 2008 12:47

Vik писал(а):
Stefani писал(а):пересматривая прокат Фламенко на ЧЕ - восхищаюсь...

Но прокат ведь был хреновенький. :(

Ну может и хреновенький, но Стефану самому понравилось :roll:
Да и с настроением было всё в порядке.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение Jessy_ka » Вт апр 15, 2008 13:16

Vik писал(а):
Stefani писал(а):пересматривая прокат Фламенко на ЧЕ - восхищаюсь...

Но прокат ведь был хреновенький. :(

на ЧЕ как раз таки, на мой взгляд, был один из лучших прокатов фламенко :roll: по драйву, эмоциональности. А в прыжках там вроде только плохой выезд в каскаде и сдвоенный флип в конце. Все остальное на высшем уровне
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Stefani » Вт апр 15, 2008 13:22

S
tefani писал(а):
пересматривая прокат Фламенко на ЧЕ - восхищаюсь...

Но прокат ведь был хреновенький.

В прыжковом плане, может и соглашусь. Но эмоции, драйв. Да и все движения, игра плечами, повороты головы, дорожки, вращения... Давай смотреть с эстетической стороны! (не засчитывая прыжки)
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 13:29

Jessy_ka писал(а):на ЧЕ как раз таки, на мой взгляд, был один из лучших прокатов фламенко :roll: по драйву, эмоциональности. А в прыжках там вроде только плохой выезд в каскаде и сдвоенный флип в конце. Все остальное на высшем уровне

Прыжки: 2А вместо тройного, step out с флипа в каскаде 3Ф-3Т, недокрут на втором прыжке в каскаде 3Л-3Т, сдвоенный флип > низкие оценки за технику.

Stefani писал(а):Давай смотреть с эстетической стороны! (не засчитывая прыжки)

С эстетической стороны мне нравится прокат на ФГП.
А грязь на прыжках на Европе я вижу, и это портит эстетическое впечатление. На ФГП он смазал два прыжка в самом начале, а потом просто летал, а на Европе грязь была на протяжении всей программы.
Последний раз редактировалось Vik Вт апр 15, 2008 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ***GESTIRN*** » Вт апр 15, 2008 13:34

Я просто прошу не перевирать мои слова, потому что я чётко отдаю себе отчёт в том, что я пишу. А вот Вы за свои слова отвечать не хотите. 8) У Вас всё так мило, непосредственно и небуквально:

я не сомневаюсь , что одаете ;) Вы настолько категорично все утверждаете и все так букваль7нно воспринимаете,виде кусок фразы и не видя подводки)))
rjztxzj! änj форум_ а не оф сайт или какое-либо издание ;)
относится к этому попроще надо :P
Я вообще, если честно, не думаю, что в теме Стефана уместно говорить в таких количествах о футболе. 8)

ну я опередила ваше утверждение о голословности , а вы не довольны опять )))
Это было не Вам, вообще-то. 8)

ну значит не надо писать это , цитируя мой пост..)))
я знаю, что у вас тут много склок, но я предпочитаю их особо не читать и сути их не знаю:roll: :wink:
Давайте наконец закончим бессмысленный разговор :wink:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Stefani » Вт апр 15, 2008 13:35

А грязь на прыжках на Европе я вижу, и это портит эстетическое впечатление. На ФГП он смазал два прыжка в самом начале, а потом просто летал, а на Европе грязь была на протяжении всей программы
.
Да и я вижу. Что поделаешь? Но все равно неподражаем...
Правда на ЧЕ за компоненты аж 80 баллов отвалили. На ФГП он с таким видом дорожку делал...

Смотрю и думаю - всего два года, куда ушли прыжки?
Спасибо Vik! Благодаря тебе многое начинаешь понимать. Век живи - век учись.
Последний раз редактировалось Stefani Вт апр 15, 2008 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 13:36

***GESTIRN*** писал(а):ну значит не надо писать это , цитируя мой пост..)))

Это было написано с цитатой не на Ваш пост - читайте внимательней.
За сим разговор заканчиваю.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Вт апр 15, 2008 14:00

Какая дискуссия! Жалко, что она переросла в ругачку.:(
Я вчера отдыхала от форума.:)
А вы столько понаписали!


Вчера некоторые девушки писали, что де бросит мальчик пить текилу, и всё сразу станет хорошо.:)
Бросить пить - это ,конечно, замечательно!
Но, во-первых, не надо доводить до абсурда и делать их него алкоголика.
Во-вторых, проблемы с 3А были ещё до пития текилы :gigi:
Три года назад тоже были проблемы!
Но, по моим наблюдениям, тогда 3А не получался в короткой, а в ПП он его прыгал (не всегда, но часто)
Потом я здесь высказывала своё удивление .Кто-то из девушек (кажется Vik) объяснял мне, почему в короткой Аксель не получается...
Но теперь он не получается НИКОГДА!!! Боже мой!!!
Знаете, я смотрела ПП на ЧМ и уже не надеялась, что прыгнет (ВПЕРВЫЕ!)
Вот что я хочу сказать ,вернее повторить, что я говорила ещё зимой. Наблюдая за ним очень внимательно, я поняла, что не особо он и стремился в этих последних сезонах ( вспомните Стефана розлива 05/06 годов). Не особо сильно его интересуют эти ЧЕ и ЧМ. Его цель - OG!
Думаю, что ближе к Олимпиаде ( может, уже с грядущего сезона) Стефанчик зашевелится. Ещё как зашевелится!!! Попомните мои слова! И тренера по прыжкам найдёт и ОФП займётся всерьёз.
Сейчас, может, даже тактика такая - потихоньку! Главное - без травм дотянуть до Ванкувера! ( Бред сказала.Ну и ладно:) )
Долго я думала...вспоминала его слёзы в Турине. Мы переживали тогда, я, глупая, расстроилась...
А теперь говорю спасибо Господу :pok:, что тогда не стал он ОЧ! Потому как (осмелюсь предположить) ушёл бы нафиг наш Стефан в любители, кататься в своих обожаемых шоу если не в 2007, то в 2008 уж точно. (и Хёнер был бы доволен как удав)

Всё ещё будет, девочки!
3А, думаю, не бросит, будет биться за него.
ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ! ( всё IMHO)

Девушки, дорогие!
Большая просьба к тем, кто ещё не читал тему "правила общения на нашем форуме" СХОДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ!
Без модератора очень трудно наводить порядок, поверьте!
Кто-то этот порядок любит, а кому-то всё до лампочки...
Постарайтесь не флудить, не оффтопить, по возможности писать грамотно(хоть основные правила соблюдать), уважать собеседников и , конечно, фигуристов! Не допустимо на нашем форуме обзывать фигуристов,даже очень нелюбимых! Шутить, тонко намекать без хамства - пожалуйста!
Я со своей стороны постараюсь меньше зацикливаться на промахах других, постараюсь замечания делать уважительно, не превращать интересную дискуссию в "выискивание блох" друг у друга.
Надеюсь, что и другие постараются!!!
Последний раз редактировалось катюша Вт апр 15, 2008 14:27, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Stefani » Вт апр 15, 2008 14:13

Всё ещё будет, девочки!
3А, думаю, не бросит, будет биться за него.
ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!

Ты знаешь, катюша, что-то подсказывает - так и будет. ТТТТТТ
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Isla Bonita » Вт апр 15, 2008 14:29

Во всем и полностью поддерживаю Катюшу: и во мнении по поводу олимпийской стратегии Стефана, и относительно формата высказываний на форуме, мне, например, последние пару дней вообще читать его было не очень интересно из-за постоянных перебранок и выяснений отношений между участниками. Мне как раз поначалу данный форум очень понравился тем, что люди тут писали разумные вещи, грамотно излагали мысли (что нынче редкость), вообще чувствовался интеллигентный уровень, а последнее время что-то :(
А в Стефана я верю, он нас еще порадует победами!
Последний раз редактировалось Isla Bonita Вт апр 15, 2008 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Isla Bonita
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Isla Bonita » Вт апр 15, 2008 14:31

Vik, спасибо за подсказку.
Последний раз редактировалось Isla Bonita Вт апр 15, 2008 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Isla Bonita
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 14:40

Isla Bonita писал(а):Случайная "опечатка", извиняюсь!

На этом форуме свои сообщения можно редактировать. :wink:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Вт апр 15, 2008 16:26

Ещё раз внимательно всё прочла(не, не всё). Понравился отрывок из статьи про Джеффри.
Обычно хозяева стремятся достойно выступить на "своих" соревнованиях. Так что с Баттлом будут работать и работать!
Надеюсь, что и со Стефаном - тоже!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Jessy_ka » Вт апр 15, 2008 16:33

Vik писал(а): Прыжки: 2А вместо тройного, step out с флипа в каскаде 3Ф-3Т, недокрут на втором прыжке в каскаде 3Л-3Т, сдвоенный флип > низкие оценки за технику.

ну мне кажется он и не собирался в тот раз прыгать 3А, потому за ошибку не считаю :roll:

Vik писал(а): А грязь на прыжках на Европе я вижу, и это портит эстетическое впечатление. На ФГП он смазал два прыжка в самом начале, а потом просто летал, а на Европе грязь была на протяжении всей программы.

Ну понятно, что у каждого свои любимые прокаты - тебе нравится с ФГП, мне с ЧЕ :wink:
Но если уж на то пошло, то на ФГП на последних каскадах тоже были помарочки - в одном недокрученный лутц, а в другом не очень уверенный выезд. Если мне не изменяет память, потому как в протоколы щас лень идти, писала по памяти. Если что не так поправь меня :wink:
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 16:35

Jessy_ka писал(а):Но если уж на то пошло, то на ФГП на последних каскадах тоже были помарочки - в одном недокрученный лутц, а в другом не очень уверенный выезд. Если мне не изменяет память, потому как в протоколы щас лень идти, писала по памяти. Если что не так поправь меня :wink:

Лутц был не недокрученный, а двойной, но оценка за технику там была выше.
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron