Стефан Ламбьель

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Как вы представляете девушку Стефана Ламбьеля? ничего личного, просто для интереса;)

Опрос закончился Чт июн 08, 2006 12:17

Каролина Костнер
6
38%
Вобщем тоже фигуристка
0
Голосов нет
Мега звезда из мегаполиса
1
6%
Обычная девушка из обычного народа
9
56%
Журналистка или певица
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Сообщение pale_blu » Пн апр 14, 2008 19:47

В том то и дело, я тоже Марата люблю, поэтому и не могу смотреть как он свой талантище разбазаривает направо и налево. :( Очень надеюсь, что Стеф соберет волю и мотивацию в кулак и будет заниматься спортом. По настоящему, без отмазов.

Ну да, видимо, в том, что кое-кто не может отличить оскорбления от шутки.

Ну, могет быть и так. :)
sometimes it's best to forget how you feel and remember what you deserve
Аватара пользователя
pale_blu
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 20:49


Сообщение Stefani » Пн апр 14, 2008 20:35

Ого, как страсти кипят. Мдя, похоже весеннее обострение.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Африма » Пн апр 14, 2008 22:58

ДА.... Действительно, кипят страсти по Стефану. Мы все хотим видеть его соответствующим переводу своего имени - Венценосным. Я вот о чем подумала. Мы не услышали, наверное, главного, что он сам хотел донсти до нас. "Мы - не роботы", - так сказал Стефан после своего неудачного выступления на ЧМ-2008. Трудно даже предположить, что было у него на душе, когда он выходил на произвольную. Он - не просто человек настроения. Он - раним и уязвим. Иногда просто неосторожно сказанное кем-то слово может отравить жизнь. В данном контексте вполне может выбить спортсмена из колеи. Стефан на лед уже выходил надломленным и это было заметно, увы. И, возможно, совершенно нипричем тусовки и выпивка. Более того, может быть его выступление - не следствие системной неудачи, а случайный провал (как, например, у Жу на Олимпиаде). То, что у него нет акселя - известно всем. Но в остальном он был уверен на 100%. Ему виднее. А что случилось в тот день? Об этом только сам Стефан знает. Но он не скажет. Все-таки характер у него мужской и достоинство для него - не пустой звук. Мы его обожаем не за победы, а за космический талант, но мы хотим видеть его венценосным потому что он действительно этого достоин.
Африма
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение care bear » Пн апр 14, 2008 23:07

Африма писал(а): А что случилось в тот день? Об этом только сам Стефан знает. Но он не скажет.

Фигурист и его команда хранят молчание, причина у такого проката есть без сомнения. К JP возможно будет информация о дальнейших планах.
care bear
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:42

Сообщение Vik » Пн апр 14, 2008 23:15

Африма писал(а):Более того, может быть его выступление - не следствие системной неудачи, а случайный провал

Весь сезон - случайный провал? :?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ***GESTIRN*** » Вт апр 15, 2008 1:34

Vik писал(а):"Эффектно" = "с триумфом" ? :roll:


:deal:
Вы все буквально воспринимаете и очень , как я вижу, любите заниматься констатацией фактов….
подойдем с другой стороны, раз вы не расширяете горизонт этого же очевидного сами ))
такой Зидановской эффектности вы хотите от ухода Стефана?! Раз признаете, что этот уход видите ли эффектен
Vik писал(а):Зидан ушёл очень эффектно.


Что этот смайл значит трудно предположить, но как я поняла, вы матча не смотрели и не видели что на самом деле происходило на поле , а видели краем глаза ;)

Ну да, видимо, в том, что кое-кто не может отличить оскорбления от шутки. 8)

:D какие оскорбления, я тя умоляю :lol2: я все не настолько воспринимаю , как ты. Относись проще ;) и жить проще будет
НО... По постам особо хорошо заметно, что вы шутите, особенно когда в каждом чувствуется жесткое противостояние, возмущение и характерный смайл :?...
ладно..... :P :roll:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение ***GESTIRN*** » Вт апр 15, 2008 1:35

Stefani писал(а):Ого, как страсти кипят. Мдя, похоже весеннее обострение.

да эт не обострение, что -то мне подсказывает, что это не последний раз :lol: :roll: , кстати вы тоже, помнится, устраивали в недавнем времени разборки , причем с тем же персонажем :roll:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 1:45

***GESTIRN*** писал(а):Вы все буквально воспринимаете и очень , как я вижу, любите заниматься констатацией фактов….

Я просто прошу не перевирать мои слова, потому что я чётко отдаю себе отчёт в том, что я пишу. А вот Вы за свои слова отвечать не хотите. 8) У Вас всё так мило, непосредственно и небуквально: все = многие, эффектно = с триумфом, один раз погулять на вечеринке после работы на шоу = постоянно мотаться по корпоративам и открытиям модных домов.

***GESTIRN*** писал(а):такой Зидановской эффектности вы хотите от ухода Стефана?! Раз признаете, что этот уход видите ли эффектен

Я хочу от Стефана какого-то ухода??? :shock: Где я об этом писала? :?
Я вообще, если честно, не думаю, что в теме Стефана уместно говорить в таких количествах о футболе. 8)

***GESTIRN*** писал(а):Что этот смайл значит трудно предположить, но как я поняла, вы матча не смотрели и не видели что на самом деле происходило на поле , а видели краем глаза ;)

Я матч смотрела, так что не нужно ничего предполагать. 8)

***GESTIRN*** писал(а): :D какие оскорбления, я тя умоляю :

Это было не Вам, вообще-то. 8)

***GESTIRN*** писал(а):По постам особо хорошо заметно, что вы шутите

Я не шучу. У меня вообще отсутсвует чувство юмора: я даже не валяюсь по полу от смеха при виде слова "мымра" в адрес красивой и яркой фигуристки - вот такая я "зануда". :wink:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Вт апр 15, 2008 9:33

На случайный провал совсем не похоже. У него весь сезон сплошные срывы.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Stefani » Вт апр 15, 2008 10:05

Срывы были, мы и не спорим. Но Стефан всегда в нужный момент мог собраться. Серебрянные медали на ЧЕ просто так не дают, да финал Гран-При тоже не просто выиграть. Другое дело - срывы не только на 3А, но и казалось бы некогда на стабильных прыжках. Да, я сержусь на него, но пересматривая прокат Фламенко на ЧЕ и Ромео - восхищаюсь. Может, он действительно просто устал, мы не машины...
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение pale_blu » Вт апр 15, 2008 11:52

Я не шучу. У меня вообще отсутсвует чувство юмора:

Нуу, об этом даже говорить не стоило. :wink:
И, вы знаете, обсуждение мымр(красивых и ярких фигуристок) в теме о Стефане неуместно. :wink: Я понимаю, что вам хочется об этом поговорить и я ,конечно, не против, просто давайте, так сказать, перенесем этот интереснейший разговор в другую тему!

Теперь по теме. Нет, просто провалов не бывает. Это было не случайно, он это сам прекрасно знает. К этому провалу он весь сезон "шел"... Скорее бы кубок Японии, хоть какие-то новости появятся, а то мы как ежики в тумане..
sometimes it's best to forget how you feel and remember what you deserve
Аватара пользователя
pale_blu
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 20:49

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 12:04

pale_blu писал(а): Нуу, об этом даже говорить не стоило. И, вы знаете, обсуждение мымр(красивых и ярких фигуристок) в теме о Стефане неуместно. :wink:

Где Вы тут нашли обсуждение Валентины Маркей? Это был ответ Вам - на Вашу очередную провокацию. А провокации вообще малоуместны, где бы то ни было.
Обсуждение фигуристов в этой теме весьма уместно. А вот футбола, тенниса и прочей ереси нет. И Ваше хамство тоже уже поднадоело. 8)
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 12:06

Stefani писал(а):пересматривая прокат Фламенко на ЧЕ - восхищаюсь...

Но прокат ведь был хреновенький. :(
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pale_blu » Вт апр 15, 2008 12:27

Никто бы не ОбСужДал ни теннис ни футбол если бы вы не прдрались к человеку якобы не отвечающему за свои слова. :wink:
Вы не замечаете, что споры здесь разгараются в основном с вами? О чем бы это могло говорить? хммм Конечно о том, что идиотов вокруг развелоось.. Ни писать они не умеют, ни мозга у них нет, ни за слова свои не отвечают, постоянно флудят, хамят и несут всякую чушь... Сложно одной с этим бороться... Я вас понимаю..

Какие провокации?? Я просто не люблю когда в такой форме постоянно одергивают меня или кого-либо другого. И прошу(очередной раз) этого не делать.
sometimes it's best to forget how you feel and remember what you deserve
Аватара пользователя
pale_blu
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 20:49

Сообщение Vik » Вт апр 15, 2008 12:30

pale_blu писал(а):Никто бы не ОбСужДал ни теннис ни футбол если бы вы не прдрались к человеку якобы не отвечающему за свои слова. :wink:

Ну да. Здесь, по-моему, в последнее время только это и обсуждается. 8)

pale_blu писал(а): Сложно одной с этим бороться... Я вас понимаю..

С хамством и глупостью вообще бороться бессмысленно. Поэтому впредь буду игнорировать. 8)
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron