Правила общения на нашем форуме

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Правила общения на нашем форуме

Сообщение Tasha » Ср мар 29, 2006 20:04

Уважаемые форумчане!
До настоящего времени на нашем форуме существовали негласные правила. Теперь мы решили их вывесить в открытом доступе, дабы даже новички, впервые зашедшие на форум, могли оставлять сообщения корректно. Мы обращаемся к зарегистрированным пользователям, в первую очередь, к нашим постоянным участникам: пожалуйста, просмотрите правила, мы будем рады прислушаться к вашим комментариям.
Пожалуйста, пишите на lambiel@yandex.ru

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
1.Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их коррекция и фильтрация потом, при необходимости.
2. Правила создания сообщений:
- На форуме запрещаются грубые, нецензурные, матерные выражения и оскорбления в любой форме. Не поддавайтесь на провокации. Не опускайтесь до уровня тех, кто ведет себя дерзко и неэтично. Как говорят, «не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом».
- На форуме запрещены призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
- На форуме запрещено размещение заведомо ложной информации, клеветы.
- На форуме запрещена публикация сообщений рекламного характера. Давать ссылку на ресурс возможно только в том случае, если она несет информацию по теме и напрямую относится к обсуждаемой проблеме.
- Запрещено размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения, в том числе разглашение содержания сообщений личной переписки, реальных имен и иных личных данных (адресов, телефонов, мест работы и т.п.) других пользователей.
- На нашем форуме не приветствуется обсуждение личной жизни спортсменов.
- На форуме запрещено продолжение обсуждений вопросов по темам, закрытым или удалённым Модератором; восстановление отредактированных Модератором сообщений, подписей, публичное обсуждение соответствия Правилам действий других пользователей и действий модераторов.
- Заголовок темы должен быть содержательным, т.к. он выражает основной смысл последующего сообщения.
- Старайтесь избегать написания сообщений заглавными буквами (в сетевом этикете такое поведение приравнивается к крику.).
- Придерживайтесь правил русской орфографии и пунктуации и избегайте описок.
- Старайтесь высказываться по существу вопроса.
- При цитировании чужого сообщения оставляйте лишь ту его часть, которая необходима для понимания смысла вашего сообщения.
- Для более плотного межличностного общения, уточнения деталей, интересных только Вам и Вашему собеседнику, пожалуйста, используйте систему личных сообщений или иные способы связи (указанные в деталях участников: электронную почту, ICQ).
- Будьте вежливы и уважайте друг друга.
3. Размещение конкурсов, викторин и пр. возможно только при согласовании с администрацией форума.
4. Запрещается использовать в нике (имени) и подписи адреса веб-сайтов и нецензурную лексику. (Зарегистрированные пользователи могут указывать адрес своего веб-сайта, электронную почту и другую контактную информацию в деталях).
5. Все сообщения отражают мнения их авторов, и мнение администрации может не совпадать с мнением Пользователей. Все, что Вы публикуете, остается полностью на Вашей совести и ответственности. Пользователи Форумов, не обязательно разделяя убеждения друг друга, берут на себя взаимные обязательства высказывать только корректные и аргументированные возражения и не допускать личных выпадов.
6. Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять на lambiel@yandex.ru
7. Модератор форума имеет право удалять/редактировать/перемещать сообщения в случае несоблюдения правил.
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 26

cron