Чемпионат Мира-2006. Канада. Калгари.

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Чт мар 23, 2006 16:07

Всем приветик! Примете в свою компанию?
Решила зарегистрироваться и ждать произвольной вместе с вами, потому что одной мне уже совсем страшно :shock: :)
Будильник я конечно поставлю, только у нас РТР-спорт в Питере на ночь могут отключить как это часто бывает. Тогда придется ограничиться флюидами :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение Sunny Girl » Чт мар 23, 2006 16:44

Салют вам от Матери Городов Руских! :)
В первых строках сего сообщения хочу поблагодарить вас за создание сайта о Стефане и форума о нём! Я была очень рада, когда нашла ваш сайт в и-нете! Вы все просто молодцы! А теперь про впечатления от короткой программы.
Стефан - просто солнышко :D :D :D !!! Он осветил весь каток! Вот его катание действительно берёт за душу! Прыжки? Ну, разволновался немного - на произвольной соберётся! Но вообще по технике катания, по сложности дорожек и вращений Стеф победил всех. И плевать, какие ему оценки поставила техническая бригада - для меня Стефан лучший, и ничто не заставит думать меня по-другому :evil: !
Последний раз редактировалось Sunny Girl Вс мар 26, 2006 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Tutta » Чт мар 23, 2006 17:04

Привет, Sunny Girl!
Ну то, что Стефан самый лучший, конечно же, не подлежит сомнению 8) - при любых оценках, и даже при любых ошибках :wink:
Но всё равно так хотелось бы чтоб ему завтра золотую медальку на шею повесили. Пустячок, а ему приятно будет:)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Чт мар 23, 2006 17:30

Привет, Tutta! Привет, Sunny Girl! :)

Tutta, у нас РТР-Спорт по ночам вообще никогда не работает, так что спасаюсь только онлайновыми текстовыми трансляциями и результатами на сайте isufs. :) Так что буду в онлайне, новом чате (СПАСИБО, Tasha!! :) ) и в аське, если что - стучитесь.

Sunny Girl, конечно, он лучший! И почему-то верится, что судьи тоже с этим согласятся! ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Sunny Girl » Чт мар 23, 2006 18:17

Приветик, приветик всем! Насчёт судей. Ох уж мне эти судьи... Попадись они мне..! :mad:
Я бы их на котлеты пустила, на колбасу. Как можно было Стефану за какое-то несчастное касание ногой поставить оценки ниже, чем Сандю, который позорно грохнулся на пятую точку? Стыд и позор, господа судьи! Нельзя же так хозяевам завышать оценки! Обидно :cry: !
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение катюша » Чт мар 23, 2006 19:52

Добрый вечер , девушки!:)
Добро пожаловать к нам!
На РТР-"Спорт" надежда слабая, а у кого есть "Евроспорт",тот точно посмотрит произволку напрямую. Я сегодня решила встать в 5ч.-посмотрю хоть окончание...
Насчет судейства -разговор отдельный,выскажу своё мнение после церемонии награждения.Скажу только, что объективным его можно назвать с боооольшооой натяжкой!:(
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Чт мар 23, 2006 19:54

Выискала программу Спорта в инете:
http://tv.yandex.ru/?hour=5&period=24&day=13230&flag=&channel=235
По идее должон показывать!! *вздохнув* Мне-то все равно, но может, кому-то пригодится...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Стефанушка » Чт мар 23, 2006 19:55

Но товарищи! Стефанушка лидирует, заслуженно лидирует, потому что он король на этом льду! Я надеюсь, произвольная ход событий не изменит. Это его чемпионат!
Стефанушка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 16:31
Откуда: извне

Сообщение Белка » Чт мар 23, 2006 21:46

Приветик всем! Извиняюсь за долгое отсутствие :rev: Катюша, Ника, спасибо огромное за ваши комментарии и фото-видео! Цены вам нет! Всем новеньким большой привет! Сегодня тоже планирую не спать. Надеюсь на Спорт РТР. Только почему Стеф в 5:40 будет? Трансляция начинается в 2:00. Что так долго будут соревнования? Короткую видела в записи. Заметили, что Стефан был доволен своим прокатом, даже очень? Мне это показалось немного странным. Мы-то конечно знаем, что он лучший, но ... Катюша, очень боюсь разделить твои опасения насчет японца Оды. Откуда он только взялся на нашу голову? :+: Что ему еще пару лет в юниорах не сиделось? Выглядит на льду просто ужасно непрезентабельно (имею в виду внешне). Наверно опять кого-то обижу. Я надеюсь все сегодня будут пугать Жубера? :maniac: Разошелся, прыгун на льду! Кто там еще? Баттл, Лайсачек- вроде сейчас не конкуренты. Джоник- тоже не в форме. Получается - Ода и Жубер, чтоб ему пусто было! Кто как думает насчет основных соперников на сегодня - пишите!
Все, что нужно сегодня сделать Стефану - откатать чисто то, что у него есть! В отсутствии Плющенко даже не надо выше головы прыгать. Но видно вся проблема именно в чистоте проката. Будем болеть, он достоин закрепить свой титул! И пусть ему :angel: повезет!
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Sunny Girl » Чт мар 23, 2006 23:00

Чёрт, ну что за невезение? На наших украинских каналах будут показывать будут только в восем утра! А Евроспорт, как на зло, вырубили. :(
Девчонки,ну вы там поддержите Стефана в прямом эфире через телевизор. Крепко поддержите, от всех его поклонников.
Стефик, знай - ты самый лучший! И ты это докажешь всем и соперникам, и судьям :duel: . Ты чемпион!!! Удачи тебе, высоких прыжков, чистых выездов,хорошего настроения, уверенности, воли к победе. Равных тебе на этом Чемпионате нет! :super:
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Sunny Girl » Чт мар 23, 2006 23:11

И насчёт Оды и Жубера. Ода вроде четвертных не прыгает. Если в короткой отсутствие четвертных не так существнно, то в произвольной они очень хорошо оцениваются. Помните как было с Вейром на Олимпиаде?Провалил он произволку с одними тройнушками. Но всё же надеюсь, что японец упадёт раза 2. :twisted:
Про Жубера. Всё нижесказанное будет лишь моё ИМХО. Жубер какой-то топористый и очень нестабильный.Не артистичный он, что ж будем ндеяться, что Бриан разволнуется и будет сыпаться на лёд как нп Олимпиаде! :twisted: :!: :twisted:
Хотя вообще никого нельзя исключать из конкурентов. Вот у меня некоторые опасения вызывает Сандю. Канадцы и так его изо всех сил пытались вытянуть из той глубокой лужи, в которую он засел после квалификации, в общем пускай посрывает там прыжочки и побольше :twisted:
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение катюша » Чт мар 23, 2006 23:12

О-О-О! БЕЛОЧКА, привет!
Только сегодня вспоминала тебя и ещё пару девочек!Хотела обратиться к вам в темке "АУ!!!!" А ты сама появилась. Ну,что -это последние соревнования в сезоне, поболеем!!!
SUNNY GIRL, не переживай,выспишься и заглянешь сюда-мы основные события расскажем.А потом и по ТВ посмотришь.:)

GOOD LUCK,STEPHANE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пт мар 24, 2006 1:13

Ника, спасибо! Как было бы хорошо не в одиночку переживать, но мне в это время до компьютера не добраться будет, мы с ним в разных комнатах ночуем :D
Ну ничего, канал Спорт вроде пока не вырубили. А если и вырубят - всё это неважно, главное, чтоб Степа выиграл, а на его катание мы уж как-нибудь где-нибудь посмотрим :wink:
Посмотрела сейчас выступления пар - это беспредел полный :evil: еще тревожней стало за Стефана :roll:, Мне показалось, что после короткой он был недоволен своими оценками.
Белка: насчет соперников - я опасаюсь Жубера и Оду, может быть еще и потому, что они мне оба не нравятся. Жубера так не люблю, что просто "кюшать не могу" :twisted: а Ода - типичный юниор еще. Забавный парень, прыгает хорошо, но Стефану он почти во всех компонентах уступает. Да и не только Стефану.
А Джонни, Сандю, Баттл - очень уж отстали, хотя мне нравятся как они катаются, и кто-нибудь из них может выдать чистый прокат.
Но Стефан сильнее их всех. Меня тоже немного насторожило, что он был доволен своей короткой, он ведь никогда не лукавит, если недоволен - это сразу видно.
Но девушки, мы должны настраиваться положительно, и главное - верить, что он сможет это сделать. И засылать в Калгари положительные флюиды!
В общем все дружно сосредоточимся через 5 с небольшим часов и колдуем, колдуем!
Вперед, Стефан ака зебра! Ты самый сильный, ты лучший, ты всё можешь!!!
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пт мар 24, 2006 5:52

YESSS!!!!!!!!!!!!!
УРРАААААААААААААААААААААААА!

СТЕФАН - ЧЕМПИОН!!!!!!!


Хотя кто бы сомневался? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Изображение Изображение

Фотки:
http://news.search.yahoo.com/news/search?p=lambiel&c=news_photos
Последний раз редактировалось Ника Пт мар 24, 2006 6:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пт мар 24, 2006 5:55


Ура!!! Поздравляем Стефана с заслуженной победой!!!
Он снова ЧЕМПИОН!!!

Умничка,одна маленькая помарка,остальное чисто и красиво.
Мне показалось, что немного менее эмоционально, но об этом потом.УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron