ФОТО

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Josephine » Ср мар 28, 2007 0:22

А я тоже обратила внимание на Стефа из-за его вращений. По-моему это было в 2001-2002 на ЧЕ, где он стал 4-м. А может и раньше. Врать не буду - точно не помню. Я еще подумала, что это уникальный фигурист и когда-нибудь он станет чемпионом :wink: Ну, конечно, тогда я особо его поклонницей не стала - это пришло со временем :wink: А бильман, я считаю, ему вообще ни к чему. У него много своих потрясающих вращений, которые если кто и пытается повторить, то все равно лучше него никто не делает. Была бы еще стабильность в прыжках - его бы вообще никто не обыграл :wink:
Да, мне тоже очень хочется на шоу в Москве! Если, конечно, Стеф приедет. Но если для кого-то это вполне реально, то для меня просто сказка :cry:
Кстати, насчет подарка, я так поняла, что идея записать диск с песнями разных стран как-бы общая. Читала на оф. форуме. Может начать записывать украинские песни? :lol:
Еще хотела спросить. Слышала, что Стеф учится в университете, а в его профайле читала, что он откладывал занятия из-за ф.к. А что он изучает в универе? Кажется, уже поняла что :D
Tutta: насчет адреса ф/к. Зачем его писать, если он есть на оф. сайте :wink: Только вот в Украине так почта работает...
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина


Сообщение катюша » Ср мар 28, 2007 8:08

Вот этой фотки раньше не встречала.Мне она не очень нра...
Просто хочу спросить, может кто слышал, что это за акция была"100 000 роз"?

http://www.aktion2006.ch/download/press ... ambiel.jpg
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение aliona » Ср мар 28, 2007 8:56

Infinity писал(а):Ну King of SPINS конечно, - КОРОЛЬ ВРАЩЕНИЙ!!! Это много много раз американские(и английские ) комментаторы говорили, еще даже на ЧМ-2005- когда еще Стеф не был так знаменит- там коммент сказал, что он известен, как король вращений.


Тогда уж Стеф Lord of the Spins :wink: , две части его побед мы уже лицезрели в Москве и Калгари, так что в следующем году, надеюсь, будет сиквел - "Возвращение властелина" (в его лучшей форме) :)
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср мар 28, 2007 9:21

aliona писал(а): Тогда уж Стеф Lord of the Spins :wink: , две части его побед мы уже лицезрели в Москве и Калгари, так что в следующем году, надеюсь, будет сиквел - "Возвращение властелина" (в его лучшей форме) :)

Ну, он, конечно, зол и страшен :bat: , но всё-таки "Возвращение Короля" мне больше нравится. :gigi:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Ср мар 28, 2007 9:36

Josephine писал(а):Кстати, насчет подарка, я так поняла, что идея записать диск с песнями разных стран как-бы общая. Читала на оф. форуме. Может начать записывать украинские песни? :lol:...

На офифоруме они, наверное, его уже послали, а мы хотели записать свой диск, с русскими песнями, но ты, если хочешь, можешь, конечно, и украинские записать, или выкладывай на форуме - мы включим их в свой диск.:D
Josephine писал(а):Еще хотела спросить. Слышала, что Стеф учится в университете, а в его профайле читала, что он откладывал занятия из-за ф.к. А что он изучает в универе? Кажется, уже поняла что :D

Он поступил в университет, но учиться не стал. Хотел изучать медицину, но сейчас, похоже, окончательно передумал. Сейчас он хочет обучаться языкам, танцам, актёрскому мастерству и, может быть, дизайну - он ещё сам окончательно не решил, но на холодильнике висит список. :wink:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Ср мар 28, 2007 9:44

Девочки, тема"фото"!!!
Об учёбе я ответила в теме "интервью".
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Ср мар 28, 2007 9:54

Да, извини, я сначала ответила, а потом твоё сообщение прочитала. :shuffle:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Ср мар 28, 2007 17:26

Привет вам из Японии. 8)

Изображение

Глаза хитрющие...:)
Другие может Ника выложит?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Infinity » Ср мар 28, 2007 17:32

Вот такая прическа мне нравится!!!И никакой гель не нужен!!!Но не для Фламенко конечно. Глаза и правда хитрющие. И что это он там замышляет???
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Ср мар 28, 2007 18:03

под Япошку косить пытается!в смысле на узкоглазого походить :D
хусю-мусю :P
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение MelAmory » Ср мар 28, 2007 18:16

Навряд получится...Коси-коси,все равно глазки красивые... :oops:
MelAmory
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:23
Откуда: Подмосковье,РФ

Сообщение Josephine » Ср мар 28, 2007 18:51

катюша: я тоже извиняюсь! Опять не по теме.
Vik: знать бы еще какие песни выбрать :D Я еще с подругой посоветуюсь... Было бы классно записать все на один диск. Только не знаю, смогу ли выкладывать - безлимитка заканчивается :cry: Я подумаю над этим... Если, конечно, все влезет в один диск. А то, можно и отдельно :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Vik » Ср мар 28, 2007 21:15

Катюша, спасибо за чудесную фотку!!! :hb:
MelAmory, у японцев глазки тоже красивые, но у Стефана они эльфийские, и никуда от этого не денешься. *упала в обморок*
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Josephine » Ср мар 28, 2007 21:21

Да, фотка классная и Стеф - красавчик :wink:
А мне многие японцы нравятся (особенно, если смешаны с европейской расой). Такахаши нравится :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Vik » Ср мар 28, 2007 21:28

*приходя в сознание* Мои самые любимые фигуристки-одиночницы - Шизука Аракава и Мао Асада. *упала обратно в обморок*
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron