ФОТО

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Квитка » Пн мар 06, 2006 11:10

Ой, Катюша, какая фоточка классная! Спасибо!
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль


Сообщение катюша » Пн мар 06, 2006 17:56

КВИТКА, забыла тебе ответить,прости!
Сайтик есть японский, китайский, очень мне нравился чешский ,пока его не обновили(сейчас он просто безобразный)
Есть еще у нескольких московских девочек на личных сайтах просто странички , посвященные Стефану. Ну и на оф.сайте посмотри ссылки.
Интересный сайт-журнал нашла НИКА.(Над фото синенькие буковки нажми)
Ссылку на чешский сайт я давала ,кажется, в теме"что делать с сайтом".(Но теперь он не заслуживает внимания):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Квитка » Пн мар 06, 2006 19:07

Спасибо, Катюша!!!!

Хочу вот что написать, не по теме правда. просто эмоции захлёстывают!!!! Сегодня по Культуре была передача про Тарасову, показывали там отрывок из программы Ягудина. Ну какое же это чудо!!! То что делал Ягудин - это искусство!!! Плющенко у меня таких эмоций почему-то не вызывает...

И ещё не по теме (просто не знаю куда писать): 8 марта по ОРТ в 14 часов будет шоу фигуристов.

Извиняюсь, что на флудила...
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение катюша » Пн мар 06, 2006 22:14

Да нет, все по теме...
Женька сильный фигурист, но мало в нём ...душевности что ли...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт мар 07, 2006 8:33

Спасибо, Катюша! Это и вправду оно! :)

Квитка, спасибо за информацию! Это ведь то самое шоу, которое сегодня будет в Лужниках... и про появление на котором Стефана ясно что ничего не ясно :) Вот и увидим заодно. ;)

А Ягудина я тоже очень-очень люблю...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Квитка » Вт мар 07, 2006 8:41

У нас 11 марта тоже будет шоу фигуристов. А Вы Ника и Катя, не знайте у нас будет то, что сегодня в Лужниках или другое?
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение катюша » Вт мар 07, 2006 10:35

Нет, то,что будет сегодня в Лужниках -это шоу Ильи Авербуха.
А в Самаре и Ярославле - турне Олимпийских чемпионов.Это другие дяденьки устраивают,и билеты гораздо дешевле.Прочти темку "Турне Ол.чемпионов".
Завидую вам ,НИКА и КВИТКА! А внашем микрогороде ничего не бывает-такая скука!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Квитка » Вт мар 07, 2006 11:33

Спасибо, Катя! Я и сама подумала, что это другое. В рекламе того, что будет в Лужниках мелькает Авербух, а на билетах к тому, что будет у нас его фамилии не значится. Но, надеюсь, всё равно интересно будет!
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение Ника » Пт мар 10, 2006 18:17

Еще немножко фоток, глядя на которые, мне всегда хочется улыбнуться (надеюсь, и вам тоже :) ) Сразу извиняюсь перед правообладателями оных, но где я их натырила не помню совершенно, ибо сохранение к себе на комп все понравившиеся картинки и фото у меня уже доведено до необоримого инстинкта :)

Первая (щелкните для просмотра в нормальном варианте) - с прошлогоднего ЧМ. Под ней мне всегда хочется сделать подпись: "КАРРР! (соперникам ;))"

Изображение

Откуда эта - даже и не помню... может, вы подскажете?

Изображение

А вот от этой "глааамуррной" фотки меня почему-то всегда разбирает совершенно дикий хохот. :) Ничего с собой поделать не могу - катаюсь, и все тут. :D :D :D

Изображение

А вот тут есть фотографии с 2001 по 2005 годы. Качество так себе, но интересно!
http://www.pixieworld.net/phtinsk8.php?sk8=steplamb
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Сб мар 11, 2006 13:30

СПАСИБО большущее, НИКА!
Я просматривала эти фотки в google, но они совсем малюсенькие и не увеличивались. Да , среди этих красных подушек представляется девушка в розовом халатике с перламутровыми пуговицами, но никак не Стефан. Это всё Illustre чудит.А на обложке так и того хлеще-Стефан с обнаженным торсом ,вымазанный серебряной краской!
...не знаю...не идёт это всё ему...но у них свои причуды.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вс мар 12, 2006 12:05

О да! Видела я ту "серебряную" фотографию... поначалу даже не поняла - что за "Электроник" такой? :D :D :D :D А потом дошло... :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение ARTEA » Вс мар 12, 2006 16:16

:eek: :D Фоты просто суперррр!!!! Катюша, Ника, спасибо огромное))))) :wink:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вс мар 12, 2006 16:19

Квитка писал(а): 8 марта по ОРТ в 14 часов будет шоу фигуристов.


Эх, видела только начало...по обьективным причинам..Но мне обещали предоставить запись))) А кто видел-как вообще, понравилось?
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Ника » Чт мар 16, 2006 21:27

ARTEA, я смотрела, и даже записала. Просто здорово! Нет, были конечно, и так себе вещи, кое-что совсем не легло... но в общем и целом - классно! Почаще бы таких шоу, да побольше! :)

А теперь к топику. Скачала я тут давеча один клип... интервью со Стефаном от 10 января текущего года... и вот оттуда скриншот:

Изображение

Девочки... у меня глюки или у него на фуфайке написано "БАНДИТ"?! :shock: :D :D Если глюки, то так и скажите... чего уж там... старость - не радость. :wink:

Кстати, календари из кое-каких предыдущих фоток я таки сделала. Целых три штуки, под формат А3. Теперь сижу и тяжкую думу думаю: который из них нести в цифровую фотопечать? :) Вы бы, к примеру, какой выбрали?..

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Наташа » Чт мар 16, 2006 22:55

я б 1 и 2 выбрала ....
Надо тоже что-то придумать ...а то фото полон комп, а ничего не напечатано....


насчёт Бандит ....вспомнила,что Джонник на CoR ходил в бадлоне с английской надписью Bandito ... так на след.день его уже многие так и называли Бандито! Его это позабавило очень ....

А Стефану... наверное ,кто-то из русских поклонниц свитер такой связал!
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], komydofe, Majestic-12 [Bot] и гости: 18

cron