Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Вс мар 30, 2008 14:48

Перевод последней статьи на англ. на оф.форуме:
http://absoluteskating.proboards37.com/index.cgi?board=Stphane&action=display&thread=1205678099&page=26#1206875830
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение катюша » Вс мар 30, 2008 15:17

СПАСИБО,НИКА! :hb:
По-моему, он сам ещё не решил, что делать. Вот отдохнёт - тогда решит:D
И нам гадать нет смысла.

Мне кажется порой, что отношения у них с Грюттером немного неправильные сложились...нет, они хорошие, тёплые, отеческие...но...

Как бы Стефу работалось с Кутом или Штойером? С Мишиным или Москвиной? Нет , наш мальчик привык тока к прянику, но не к кнуту...
А Грюттер так индифферентно ко всему относится, ну просто само спокойствие...Млин, ну уйдёт, так уйдёт...Не понимаю!!!
Последний раз редактировалось катюша Пн мар 31, 2008 10:44, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ladybird » Вс мар 30, 2008 15:39

Да, у меня тоже сложилось мнение что Грюттер с ним слишком мягок! Типа он уже взрослый и сам все решает! Вот он и дорешался сам...
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение anneta » Вс мар 30, 2008 16:04

Ladybird писал(а):Да, у меня тоже сложилось мнение что Грюттер с ним слишком мягок! Типа он уже взрослый и сам все решает! Вот он и дорешался сам...


Боюсь, Грюттеру с ним иначе и нельзя - очень уж он упрямый. Грюттер занял, возможно, наиболее удобную ему позицию (в силу своего флегматизма). Ну не воевать же ему со своенравным воспитанником, в самом деле!
Стефу нужен тренер, который по совместительству был бы мощным психологом и педагогом - не воспитателем, не тираном, а именно человеком, у которого было бы достаточно авторитета и харизмы, чтобы Стеф сам возжелал идти за ним.
Правда, боюсь, щас начинать поиск такого человека да еще и для взрослого, привыкшего к полной безнаказанности юноше практически бесполезно
anneta
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 23:10
Откуда: pskov

Сообщение Stefani » Вс мар 30, 2008 16:25

Слишком Стефа разбалывали! Всё ж ему нужна твёрдая рука, которая его направляла бы в нужную сторону. Установить нормальный спортивный режим, никакого алкоголя, и чтоб пахал и пахал. И уметь вовремя и пряником покормить, и держать строго.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение rita » Вс мар 30, 2008 16:51

Stefani писал(а):Слишком Стефа разбалывали! Всё ж ему нужна твёрдая рука, которая его направляла бы в нужную сторону. Установить нормальный спортивный режим, никакого алкоголя, и чтоб пахал и пахал. И уметь вовремя и пряником покормить, и держать строго.


Интернет это настоящий кладезь тренерских талантов,причем не ниже чемпионов мира и олимписких чемпионов!!!! :nud: :silly: :frfr:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Вс мар 30, 2008 16:55

катюша писал(а):СПАСИБО,НИКА! :hb:
По-моему, он сам ещё не решил, что делать. Вот отдохнёт - тогда решит:D
И нам гадать нет смысла.


Йеесссс!!!

А Грюттер так индеферентно ко всему относится, ну просто само спокойствие...Млин, ну уйдёт, так уйдёт...Не понимаю!!!


А что ему говорить- прокляну и повешусь если уйдет???
Умный человек!
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение катюша » Вс мар 30, 2008 17:10

Ну зачем же "прокляну и повешусь":shock:
Мог бы сказать, что ему было бы очень жаль, что есть у него задумки и мысли на будущее...Вот каково с родными расставаться?...разве не жалко?...

Да, наши советы никому не нужны, ты правильно смеёшься RITA.
Только душа болит за этого заср...а!!! Уж который год!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение rita » Вс мар 30, 2008 17:19

катюша писал(а):Ну зачем же "прокляну и повешусь":shock:
Мог бы сказать, что ему было бы очень жаль, что есть у него задумки и мысли на будущее...Вот каково с родными расставаться?...разве не жалко?...

Да, наши советы никому не нужны, ты правильно смеёшься RITA.
Только душа болит за этого заср...а!!! Уж который год!


Вы уж определитесь,девушки,что важнее- жалко расставаться или пора менять тренера???Или мы сначала поплачем в газете,повесим весь груз на Стефана плюс наши слезы,а потом будем упрекать его в нерешительности по смене тренера и в жестокости же по смене того же тренера?????

Очередной раз Грюттер ведет себя очень умно и благородно,следующий шаг Стефана.
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Ника » Вс мар 30, 2008 17:27

rita писал(а):Вы уж определитесь,девушки,что важнее- жалко расставаться или пора менять тренера???Или мы сначала поплачем в газете,повесим весь груз на Стефана плюс наши слезы,а потом будем упрекать его в нерешительности по смене тренера и в жестокости же по смене того же тренера?????

Рита, извини, но я не поняла, что ты хотела сказать... :oops:
Мы плачем в газете? Или это было к журналистам?
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение rita » Вс мар 30, 2008 17:34

Ника писал(а):
rita писал(а):Вы уж определитесь,девушки,что важнее- жалко расставаться или пора менять тренера???Или мы сначала поплачем в газете,повесим весь груз на Стефана плюс наши слезы,а потом будем упрекать его в нерешительности по смене тренера и в жестокости же по смене того же тренера?????

Рита, извини, но я не поняла, что ты хотела сказать... :oops:
Мы плачем в газете? Или это было к журналистам?


Это было к словам КАТЮШИ,что с тренером отношения какието не такие как надо,надо б его сменить,а дальше сразу несогласие со словами ГРюттера,что если Стефан решит менять тренера,то Грюттер пожелает ему успеха и не плачется в газете как тяжело расставаться с любимым учеником,которого он вырастили и любит как сына!!
У Стефана и так тяжелый выбор,прекрасно что Грююттер на него лишние моральные проблемы не вешает.
На самом деле мы совсем не знаем что думает сам Стеф сейчас.
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Ника » Вс мар 30, 2008 17:41

Спасибо, теперь понятно. Только Катюша вроде не о смене говорила, а просто риторические вопросы задавала... Ну да ладно.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Jessy_ka » Вс мар 30, 2008 18:13

Stefani писал(а):Слишком Стефа разбалывали! Всё ж ему нужна твёрдая рука, которая его направляла бы в нужную сторону. Установить нормальный спортивный режим, никакого алкоголя, и чтоб пахал и пахал. И уметь вовремя и пряником покормить, и держать строго.


что-то мне подсказывает что в случае со Стефом это не прокатит, пока он САМ не захочет. а захочет сам, так и тренера незачем менять
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс мар 30, 2008 18:33

ну со сменой тренера все равно идут нововведения, так называемый новый ключ,хотя придется привыкнуть еще к нему, совсем же другой подход будет, методика у тренеров разная ..........
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Ladybird » Вс мар 30, 2008 22:03

Да я вообще думаю не менять тренера надо, а пригласить еще одного, чтобы конкретно над прыжками с ним работать!
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

cron