Давайте познакомимся

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение N*** » Вт июн 03, 2008 20:00

Stefani писал(а):Добро пожаловать!
N***, где ты была, когда тут страсти кипели? Теперь межсезонье, млин...
Какие пороки славы? Тебе показалось....


Ну я же не сказала, что это плохо. Просто помню его года два назад- он другой. А когда у вас страсти кипели, у меня инета не было. ))))
Просто подрастает мальчик и это хорошо, но жаль ...был по-детски трогателен. Сейчас трогателен, но не по-детски. Вот это и вызывает тоску.
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула


Сообщение N*** » Вт июн 03, 2008 20:09

MARIЯ писал(а):N***, какие пороки. Наоборот реальный человек, мы в его годы и не то творили с единственным отличием, что не были чемпионами мира и призёрами олимпиады. Присоединяйся, девочки все доброжилательные, до скандалов не доходит....


Ну я уже поняла, что доброжелательные. Почитала и посмотрела сайт)))) Спасибо.
Опять повторюсь- пороки не в плохом смысле. Скорее я не правильно выразилась- издержки славы. И всеобщей любви. Они есть, эти издержки, заметны немного, но в отличие от других (фамилий не буду называть, думаю, каждый знает таких спортсменов, артистов и тд) не отрастил упыриных крыльев. За что и люблю его. И не смотря на то, что естественно болею за Россию, но Стеф является исключением. Потому что ни разу не видела на его лице пофигизма и выражения "ну а как иначе!"
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Сообщение наташка-милашка » Вт июн 03, 2008 21:14

N*** писал(а): Потому что ни разу не видела на его лице пофигизма и выражения "ну а как иначе!"

Да!это очень здорово!перфекционист... :)
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение N*** » Ср июн 04, 2008 21:44

[quote="наташка-милашка[/quote]
Да!это очень здорово!перфекционист... :)[/quote]

Вообще я не это имела ввиду. Любой и каждый говорит, что мог бы лучше и редко кто из спортсменов доволен собой, ну если только он реально не установил мировой рекорд и его не могут покорить многие годы. Я говорила о том, что своим завоеваниям он радуется, неудачам переживает, достижениям счастлив, и стоя на пьедестале у него нет выражения на лице вселенской скуки и "а вы что сомневались? ну это же так закономерно, блин. Как я устал от вас всех. Ну ладно уж, посморите на меня, такого красивого, успешного и тп. " Вот об этом я говорила.
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Сообщение rita » Ср июн 04, 2008 22:00

N*** писал(а):Я говорила о том, что своим завоеваниям он радуется, неудачам переживает, достижениям счастлив, и стоя на пьедестале у него нет выражения на лице вселенской скуки и "а вы что сомневались? ну это же так закономерно, блин. Как я устал от вас всех. Ну ладно уж, посморите на меня, такого красивого, успешного и тп. " Вот об этом я говорила.


Последнитй сезон он радовался чаще меня.На подиуме че на втором месте он радовался а я злилась что слил короткую и через пень колоду отпрыгал произвольную.До сиз пор не понимаю чему он радовался проиграв Вернеру??!! :eek: :evil:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение наташка-милашка » Ср июн 04, 2008 22:57

N*** писал(а):[quote="наташка-милашка

Да!это очень здорово!перфекционист... :)[/quote]

Вообще я не это имела ввиду. Любой и каждый говорит, что мог бы лучше и редко кто из спортсменов доволен собой, ну если только он реально не установил мировой рекорд и его не могут покорить многие годы. Я говорила о том, что своим завоеваниям он радуется, неудачам переживает, достижениям счастлив, и стоя на пьедестале у него нет выражения на лице вселенской скуки и "а вы что сомневались? ну это же так закономерно, блин. Как я устал от вас всех. Ну ладно уж, посморите на меня, такого красивого, успешного и тп. " Вот об этом я говорила.[/quote]
Извини,вначале не поняла.щас дошло))согласна с тобой)) :)
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение N*** » Чт июн 05, 2008 18:10

rita писал(а):Последнитй сезон он радовался чаще меня.На подиуме че на втором месте он радовался а я злилась что слил короткую и через пень колоду отпрыгал произвольную.До сиз пор не понимаю чему он радовался проиграв Вернеру??!! :eek: :evil:


Ну прыжки это вообще не его конек)))) А что, Вернер просто сделал чистенько (ну относительно), то, что он умеет. И на риски никакие он не шел. Надо отдать должное. А у Стефа-хы, стабильность-признак мастерства))))) Очень стабильненько попадаем в десятку сильнейших, частенько в пятерку, весьма не плохо в тройку))))))) По крайней мере есть куда стремиться, а не так как было у Плющенко. Первое место его, а за лстальные боролись все остальные. Вот хоть убейте меня, но Жубер ему не соперник, хоть и считается фаворитом. Научите Стефа прыгать, и равных по красоте на льду (не внешней, хотя и по ней тоже) ему не будет. Жаль, что Мишин не занялся им. И он это прекрасно знает, потому и радуется. А еще, наверное радуется и тому, что не смотря на откровенные провалы, его как любили так и любят, везде и всегда. По большому счету, сделать самоцелью завоевание только первых мест не есть хорошо, потому тчо тогда программы превращаются в набор элементов- яркий пример тот же Жубер, который чистенько катает и прыгает то, что явно умеет и набирает баллы. Но красоты в этих программах- ноль. Даже -1. Стефан бы тоже мог таким макаром занимать первые места. Но оно надо? Думаю, что нет. А от того, что что-то не получилось, но по крайней мере он это делал и показал то, что от него ждали, возможно и радостно. Что не сейчас, так потом, получится. Но по крайней мере он честно пытался сделать то, что другие стойко игнорируют и добиваются высоких результатов банальным набором очков. Ну это мое мнение.
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Сообщение Steta » Чт июн 05, 2008 20:04

N***, вы протоколы с ЧМ, например, видели. Оценки за компоненты у Жубера были выше,чем у Стефана и в короткой и в произвольной программах. В произвольной одна из дорожек у Стефа получила только 2й уровень, а у Браяна обе дорожки были 3го уровня. Вот вращения у Стефана безусловно лучше. Но Жубер сейчас старается работать над тем, что у него хуже получается. И короткая программа этого года у него замечательная.
Steta
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 21:40
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Stefani » Чт июн 05, 2008 20:12

А я, если честно, уже не смотрю ни на протоколы, ни на уровни. Вообще, складывается впечатление, что Стеф откровенно отдыхает перед олимпийским сезоном. Вот потом пахать будет как вол.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Vik » Чт июн 05, 2008 20:33

N*** писал(а): А у Стефа-хы, стабильность-признак мастерства))))) Очень стабильненько попадаем в десятку сильнейших, частенько в пятерку, весьма не плохо в тройку)))))))

Когда это Стеф в последний раз не попадал в пятёрку, а только в десятку? :? В 2004 году на ЧЕ (6 место). Начиная с Дортмунда - стабильно.
Кстати, предлагаю эту дискуссию продолжать в более подходящей для этого теме. :wink: Например, здесь:
http://www.vorchun.ru/forum/viewtopic.p ... &start=120
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение N*** » Чт июн 05, 2008 20:50

Steta писал(а): В произвольной одна из дорожек у Стефа получила только 2й уровень, а у Браяна обе дорожки были 3го уровня. Вот вращения у Стефана безусловно лучше. Но Жубер сейчас старается работать над тем, что у него хуже получается. И короткая программа этого года у него замечательная.



А давно ли милый Жубер перестал копировать дорожки Ягудина? Не спорю, он их не плохо выполнял, но, блин -ЭТО НЕ ЯГУДИН! И этим все сказано. Не спорю, старается, но и не делает ничего из того, что у него получается средненько. Просто отточенный набор элементов, тех, какие умеет делать. И все. Хотя, спор бессмысленный.
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Re: Давайте познакомимся

Сообщение asi » Чт янв 08, 2009 14:40

Всем привет!)) Меня зовут Настя, мне 17 лет, учусь на 1 курсе мед.университета. Очень люблю фигурное катание уже очень давно))))
Надеюсь со всеми пообщаться :beer:
asi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 14:17

Re: Давайте познакомимся

Сообщение катюша » Чт янв 08, 2009 17:02

Настенька, очень рады новеньким! :agree:
Этот форум от сайта http://www.lambiel.ru/ Стефан Ламбьель ушел из любительского спорта. После этого тут народ стал появляться редко :(.
Но, скоро Чемпионат Европы... Думаю кто-нибудь да зайдёт... И ты обязательно заглядывай!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Давайте познакомимся

Сообщение наташка-милашка » Пт янв 30, 2009 22:15

Привет ,Настя)я,как несложно догадаться-Наташа)я тоже учусь в меде,и мне тоже 17))фигурным увлекаюсь ровно 3 года))захаживай почаще =)
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Re: Давайте познакомимся

Сообщение НТВ » Вс июл 26, 2009 17:04

Приветик всем!
:D Я-Тамара. Давно почитывала форум. Старые записи были очень интересны.
Зарегилась только сейчас , понятно почему.
Надеюсь, что девочки вернуцца обратно.
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 24