Чемпионат Мира 2008 (Гетеборг)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Катенька » Пн мар 17, 2008 16:36

Девушки,милые, кто поможет??? Не идет у меня Евроспорт, а по Спорту показывают,что хотят!!! Вчера к примеру "зарубили" последнюю гонку КМ по биатлону- не смогла поболеть за наших, тем более,что Круглов серебро взял...простите,что отвлеклась, но это показатель ненадежности канала. Да и не это главное. Не смогу никак увидеть произвольную мужчин,а это, сами понимаете, кульминация!!! Тем более,что хочется увидеть не только "первых", но и "подающих надежды"- приметила испанца Хавьера Фернандеса- мальчик-умничка, даром,что 16!!! Если будет и дальше работать да с хорошими людьми,кто знает... эх,опять я ... Девушки!!! Кто будет писать? мне бы всю произвольную да и короткая не помешает!!! Благодарной буду! :D Могу даже тортик испечь!!! :D
Катенька
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:02
Откуда: москва


Сообщение Ника » Пн мар 17, 2008 17:40

Статья (немецкий)
http://www.sf.tv/sfsport/artikel.php?catid=sportwintersportartikel&docid=20080317-01

Что пишут? Оценивают шансы швейцарской сборной в Гетеборге? Есть что-нибудь интересное? :)

Вчерашняя фотка Сары с тренировки:
http://news.yahoo.com/nphotos/slideshow/photo//080316/ids_photos_sp/r1468406687.jpg/

И, кстати, повод попраздновать у нас номинально есть :) Если не открытие чемпионата, так годовщину первой победы сами-знаете-кого на чемпионате в Москве. Именно 17 марта это было. Вон даже в AP Spotlight не забывают: ;)
http://www.hdnews.net/storyimage/h0948-BC-APSportlight-1stLd-Writethru-03-16-0293
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Катенька » Пн мар 17, 2008 18:56

Это снова о моей просьбе... о произвольной мужчин на ЧМ-2008... я в Москве живу, но и в Минск наезжаю(как-никак дом родной :) ) Девочки, если кто запишет..я ..да что там тортик!!! ВЕК ПОМНИТЬ БУДУ :)
Катенька
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:02
Откуда: москва

Сообщение Белка » Пн мар 17, 2008 19:15

Ника писал(а):Статья (немецкий)
http://www.sf.tv/sfsport/artikel.php?catid=sportwintersportartikel&docid=20080317-01

Что пишут? Оценивают шансы швейцарской сборной в Гетеборге? Есть что-нибудь интересное? :)


В общем да, обзор шансов. Что касается Стефа:

Азиатские соперники Ламбьеля

На этот раз только в пятницу лучшие одиночники мира будут демонстрировать свои возможности. То, что интересует, вероятно, Вас и меня больше всего: как обстоят дела с физической формой Стефана Ламбьеля? Двукратный чемпион мира планирует преследовать результаты конкурентов из Азии и заокеанских стран и рассчитывает увидеть там значительные программы и суммы баллов. (Будем надеяться, он про свои программы говорит, по тому как тут не понятно)

Если в финале Гран-при в декабре Ламбьель проигрывал Такахаши 0,16 балла, то месяц назад японец на чемпионате четырех континентов получил сенсационную сумму баллов 264,41 – это на добрых 20 пунктов больше, чем рекорд Ламбьеля.

В конце еще такое замечание:

Кто хочет получить титул или медаль, тот покажет все, на что способен и вынужден будет много рисковать. Уже после короткой программы некоторые надежды и мечты могут полопаться или может появиться неожиданный лидер.
Помните ЧЕ? Он проходил под девизом Жубер против Ламбьеля, а титул завоевал Томаш Вернер...
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Ladybird » Пн мар 17, 2008 19:49

Белочка, спасибо! Что-то мне от этих всех статей совсем волнительно становиться! :eek:
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение ddeena » Пн мар 17, 2008 20:59

Катенька, да выложут это на fsvids, достанем и там!

Да..., в страстную католическую пятницу...
И как же до пятницы-то дождаться?
Аватара пользователя
ddeena
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 9:20
Откуда: Vilnius

Сообщение Jessy_ka » Пн мар 17, 2008 21:12

а что в пятницу?
произволка мужчин вроде ж в субботу? или нет?
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Ladybird » Пн мар 17, 2008 21:17

А короткую уже в расчет даже не берем? :)
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Jessy_ka » Пн мар 17, 2008 21:59

:D
ну как бы произвольная все решает...хотя если конкретно налажать в короткой, то уже ниче не поможет :(
Боже, пошли Степе самый высокий и самый красивый аксель в мире :roll:
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение ddeena » Пн мар 17, 2008 22:26

Появились тренировки Такахаши
http://good-times.webshots.com/album/56 ... i?start=12
Аватара пользователя
ddeena
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 9:20
Откуда: Vilnius

Сообщение Катенька » Пн мар 17, 2008 23:01

Jessy_ka писал(а)::D
ну как бы произвольная все решает...хотя если конкретно налажать в короткой, то уже ниче не поможет :(
Боже, пошли Степе самый высокий и самый красивый аксель в мире :roll:

Ох, Jess, полностью поддерживаю, спасибо за такие слова!!! Кажется у меня тоже мендраж начался :shock:
Катенька
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:02
Откуда: москва

Сообщение Icegirl » Вт мар 18, 2008 0:46

Катенька писал(а):
Jessy_ka писал(а)::D
ну как бы произвольная все решает...хотя если конкретно налажать в короткой, то уже ниче не поможет :(
Боже, пошли Степе самый высокий и самый красивый аксель в мире :roll:

Ох, Jess, полностью поддерживаю, спасибо за такие слова!!! Кажется у меня тоже мендраж начался :shock:


*присоединяясь к коллективной молитве* :pop: Лучше пусть у нас мандраж будет,чем у Стефанчика!
Аватара пользователя
Icegirl
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение тинюшка » Вт мар 18, 2008 2:19

Девочки , написала на ноутбуке отчетик, но пока не могу перенести в
интернет, пишу через транслит.ру., не удобно очень . Кратко Стеф - из 4 попыток два 4-х , один в каскаде, 3-А ниодного, настроение не очень, Такахаши тоже 3 раза падал, с 3-го, 4-й один , споткнулся, Веер цветет и пахнет, единственный, кто доволен. Завтра идем на 9 -00, тренеровка малъчиков, может будет лучше, вечером напишу. Видели баннер, японки носили.
Добавляю. жубера на вечерней тренировке не было, такахаши и вернера не дождались, поздно уже было. Стеф как то медленно на аксель заходил, может доучивает :), кланялся после тренировки, как он умеет, не формально, как все осталные,чем вызвал умилёный всеобщий смех и бурние овации.
Погода вчера, снег и ветер, прямо метель :evil: .
Последний раз редактировалось тинюшка Вт мар 18, 2008 8:50, всего редактировалось 2 раз(а).
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Stefani » Вт мар 18, 2008 4:45

АААА! Как до пятницы дожить? Просто хочу увидеть Стефа. Выиграет - отлично, не выиграет - ну не конец же света! Для меня он все равно САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Дружно посылаем сигналы в космос и энергию Стефану.
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Marina » Вт мар 18, 2008 9:34

Катенька, пишут здесь http://forum.fsonline.ru/index.php?show ... 601&st=320 - за каждым шагом следят. Еще соревнования не начались, они уже 18 листов накатали.
Marina
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 23:29
Откуда: Ростов-на-Дону


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], komydofe, Majestic-12 [Bot] и гости: 30