Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Вс мар 25, 2007 11:10

Ох... В Японии землетрясение... :( :( :(
Правда, эпицентр от Токио вроде неблизко, по японским меркам... Километров 300-400.

На оф.форуме пишут, что показательные в прямом эфире транслировали без проблем. Так что все в порядке, но все равно, тряхнуло их там наверняка ощутимо.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение катюша » Вс мар 25, 2007 12:13

Да, я утром в новостях увидела, разволновалась :(...показали даже разрушения.
Многие животные и часть людей чувствуют землетрясение заранее - плохое самочувствие и т.д....

Слушайте, "Зебру" катал?
Может и правда он форумы читает? Мало кто хотел "Fix you".
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение rita » Вс мар 25, 2007 13:21

катюша писал(а):Слушайте, "Зебру" катал?
Может и правда он форумы читает? Мало кто хотел "Fix you".


Он еще в начале сезона говорил что хочет оставить зебру как показательный. И в Давосе на своем гала ее катал. :lol:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение СкРоМнЯжКа » Вс мар 25, 2007 17:15

"Лучшим из россиян стал ученик Алексея Урманова Сергей Воронов, занявший 19-е место. Андрей Лутай, на которого возлагались определенные надежды, стал только 20-м, хотя и исполнил первым из участников турнира в Токио четверной прыжок. Сразу же после завершения проката произвольной программы Лутай прокомментировал собственное выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».
«Настроение у меня паршивое, - признался Андрей Лутай. - Не понимаю, почему судьи поставили такие низкие баллы за технические компоненты. Сорванный аксель не стоит 30-ти баллов. Вообще-то этот прыжок у меня неплохо получался, а тут конек воткнулся в лед, и я не смог докрутить, как нужно. Хорошо, что Алексей Николаевич Мишин не стал устраивать разбор полетов. Наоборот, похвалил за сделанный четверной».
«Этот чемпионат мира я запомню навсегда - в Токио я многое увидел и многое понял, - подводит итоги Лутай. - Уровень соперников высочайший, нужно прибавлять во всех компонентах, чтобы конкурировать с ними на равных. По сравнению с чемпионатом Европы мне удалось прибавить во вращениях и дорожках, но и их нужно совершенствовать. У меня были планы катать нынешнюю произвольную программу еще сезон, но сейчас убедился: нужно ее менять. Как и короткую. Задумки есть, и даже с музыкой Алексей Николаевич определился»."
Вот и мне безумно не понравилось система судействования на этом ЧМ!!! :x Что это такое было...Наш Лутай откатал гораздо лучше, чем после него фигуристы,но однако цифры говорят со-о-о-о-овсем о другом!!! :mad:
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение СкРоМнЯжКа » Вс мар 25, 2007 18:34

Только сейчас осознала,что всё...сезон-то закончился,и не на кого будет нам созерцать целых 5-6 месяцев!! :cry: Номы же с вами,девченки,есть всегда и будем вспоминать нашего Чемпиона и надеяться, что в следущем сезоне МЫ обязательно возьмем верх,правда?! :roll: Эхь...Удачи тебе,дорогой Стефан!!
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение наташка-милашка » Вс мар 25, 2007 20:38

До слёз обидно... :cry: целый год ещё...ужас!
и потом про показательные...как-то мне Стефанчик не очень понравился в ЗЕБРЕ...млин,не так чувственно,как раньше было! :cry: жуть,как обидно...уж лучше б Fix You...для Японии тем более актуально было бы!а вот Жу пробил первым танцем,может просто костюмчик идёт и он в нём как-то тоньше и стройнее,не такой бугай...более артистичен и пластичен!но в общем впечатлил...
и Мао понравилась!а Андо какая-то среднестатистическая...выезды у неё ,как у Плюща,технарь и точка. :mad: и радости не проглядывается совсем,что после победы,что на показательных!кататься под живой звук,и с такой физиономией,как кирпича просит...простите,конечно... :( :evil:
ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ,НАШ БЕСЦЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Vik » Вс мар 25, 2007 21:18

Девушки, айда в Москву на шоу?!! :zarodinu: Когда оно там будет? Я надеюсь, у него хватит совести катать там Фламенко, а не что-то другое. :gigi: Заодно и подарок вручим. :wink:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение наташка-милашка » Вс мар 25, 2007 21:34

а можно поподробнее с этого места?а то в той статье мне мало-что ясно,дуб-дубом в английском... :oops:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Vik » Вс мар 25, 2007 21:39

Там написано, что он отказался от тура по Америке и от возможного тура по России, но хочет выступить на шоу в Москве, в Париже, Японии. :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение наташка-милашка » Вс мар 25, 2007 21:51

мило-мило...летом?
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение СкРоМнЯжКа » Вс мар 25, 2007 21:54

:) Ой как это здорова-а-а-а-а!!! (хлопаю в ладоши!)Москва... :roll:
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение aliona » Вс мар 25, 2007 22:51

наташка-милашка писал(а):как-то мне Стефанчик не очень понравился в ЗЕБРЕ...млин,не так чувственно,как раньше было!

Мне показалось, зебра для шоу не совсем подходит. Приглушённый свет,не видно красочного костюма, да и сам Стеф был уже в другом настроении, чем год назад. Зебра, имхо, - не фаст-фуд (если проводить параллели с едой), ею надо наслаждаться по-гурмански :wink: А в шоу и показательных обычно ставят то, что легко переваривает публика, то, чем зрителя быстрее всего зацепить. Вот "секс-бомб" Плюща для этой цели - как раз самое то.

А про шоу в Москве поконкретнее? Правда-правда приедет? :lol: :lol:
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение Josephine » Пн мар 26, 2007 1:38

Ну я как чувствовала, что в Японии землетрясение. Правда, ничего не слышала. Но всегда, когда в Японии соревнования проходят, волнуюсь. У нас сегодня задержали показ гала, но это не по тому поводу. Все равно переживали с подругой. Еще и канал у меня плохо показывал, особенно во второй части.

Показательные понравились, впрочем, как всегда :) Мне только не хватало Джоньки и Каро. Еще жаль, что не было в этом сезоне Саши Коэн, потому что она мне очень нравится. Я так и не поняла, будет она дальше в любителях кататься или нет? Ну и конечно было непривычно видеть Стефанчика среди бронзовых медалистов. Привыкла уже видеть его на первом месте. Я все-таки удивилась, что он "Четыре сезона" решил катать. Но если он раньше говорил, то тогда понятно. Я думала, что будет какой-то из новых показательных. Но этим номером он напомнил и себе, и всем о прошлогоднем триумфе, и что он все-таки чемпион :wink: Мне очень понравился последний номер фигуристов, особенно вращения Стефана и Ю На Ким :) А болгары молодцы - решили прямо на месте ставить номер на японскую тему :) Вообщем, все хороши по-своему. Жаль, что и Шень/Жао уже собираются уходить. И эта японская певица мне очень понравилась - такой голос у нее красивый! Еще про Каро. Говорят, она сказала про уровень этого турнира у девочек: "Я горжусь нами - женщинами!" Могла бы и сама получше прокатать произвольную! :wink: Думаю, у нее все силы ушли на ЧЕ. Ничего. Она в этом сезоне все равно молодец - стала чемпионкой Европы. Вот только я так и не могу найти ее видео с ЧЕ и ЧМ. Жаль, что нет доступа к этому сезону на fsvids.net. Грустно, что сезон подошел к концу!

Жаль, что со следующего месяца у меня будет опять маленький пакет. Зато, возьмусь за коллажи :) Очень хотелось бы пообщаться в чате с вами. Может как-то договоримся - на буднях после 17:00? Если, конечно, кто-то может :wink: Кстати, если что, пишите мне на мэил или в аську :wink:

Девчонки, расскажите, пожалуйста, подробнее насчет этого шоу в Москве, куда Стеф может приехать! Когда оно будет? Так обидно, что я не могу поехать! Во-первых, по материальным возможностям и еще потому, что я не могу ходить (я с детства не хожу). Так что, это просто какая-то нереальная мечта для меня :( Может можно будет через кого-то хоть подарок передать? Только, я даже не представляю что же такое придумать! Извиняюсь за отступление! Я однажды передавала послание для Бурн-Краатца. Мои подруги помогли в организации этого :wink: Это послание должны были передать Шэ-Линн или Николаю Морозову на финале Гран-при (как я помню, это был сезон 2003-2004). Не знаю, что стало с этой посылкой, но вроде ее передали :wink: Правда, я так хотела придумать что-то оригинальное, но у меня уже было мало времени, и ничего, кроме типичных мягких игрушек (это были два медвежонка) и небольшого письма, я не придумала. Правда, там был еще небольшой стих, посвященный их победе на ЧМ (хотя я совсем не поэт), и стих, конечно, был на русском :) Вот так. Вот бы Стеф действительно приехал! Вообщем, если что, может что-то и получится... А вы о том подарке говорите, что готовили на д.р.?


WE LOVE YOU, STEPHANE!!!
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение rita » Пн мар 26, 2007 10:04

Такахаши костюм один в один как у Стефана только крыльев голубых не хватает! :D
Для японцев в таком сочетании цветов есть что-то особое?
И Стефан в таком же катался,под дикие визги зрителей. :P :roll: :D

Японка на форуме написала (natsuka) что стоя приветствовали Ксю,Дайсуке и Стефа,не иначе костюмы мальчиков понравились! :gigi: :troe:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение aliona » Пн мар 26, 2007 10:31

Японцев, мне кажется, вообще привлекают яркие цвета. Особенно красный, огонь. Я где-то слышала, что космический турист из Японии или профессиональный космонавт, летевшый впервые, настаивал на определённом цвете костюма - золотом! Отпугивает злых духов, кажись. А какого цвета официальная форма янопнской сборной по ФК? Золотого!
Ну иногда они с яркостью всё-таки перебарщивают. У девушек платья для выступлений мне оч понравились, а вот у парников, что спортивных, что танцевальных - перебор розового, сиреневого и малинового. И спортсмены вреде уже не юные: танцорам уже далеко за тридцать, а всё туда же. :wink:
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 22