Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение lucky » Вс апр 15, 2007 15:19

"Звёзды на льду" - замечательнейшее шоу!!! Российские фигуристы себя просто супер, как проявили! :D Правда там ещё были литовцы и латыши.. :oops: Концерт был в пятницу 13-того. В этот день у Татьяны Навки было День Рождения... Она с Башаровым во время танца пила Рижское шампанское, её поздравляли все, пели Happy Birthday, поэтому программа праздничная вышла :wink: Ягудин танцевал с Башаровым танец, который до этого они танцевали только на юбилее Татьяна Тарасовой :lol: Было несколько премьер танцев - литовцев, Навки и Костомарова - номер Michael Jackson и ещё несколько... :D Мне всё оооочень понравилось, ведь было много Навки и Ягудина (я болела за него на соревнованиях, до тех пор пока он не ушёл из спорта) :bis: Не было Тотьмяниной, Маринина, Бутмана, Сихарулидзе, Бережной, Жулина и Лобачёвой, :cry: зато были Анна Семенович и Вячеслав Разбегаев, хотя они вроде не должны были быть.
Также были: Ягудин, Навка, Башаров, Костомаров, Гусева, Петрова, Тихонов, Большова, Климкин, Грязев, Авербух, Абт, литовская пара (они уже ушли из танцев на льду...), Домнина и шабалин, 2 пары, которые выступают на ведущих мировых шоу (что-то вроде акробатики на льду), латвийские пары (это только у нас). Кажется - всё. :D :!:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33


Сообщение Infinity » Вт апр 17, 2007 13:14

lucky Рада, что все так хорошо прошло!!!!Я уж думала, может они на гастролях более простые шоу проводят, не парятся так сказать. Но похоже нет! Так что молодцы наши спортсмены, и Авербух как организатор и все остальные! Домнина Шабалин уж после ЧМ в шоу катаются=)) :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение lucky » Вт апр 17, 2007 20:20

Я была очень удивлена, когда их увидела... :wink: Но откатали они хорошо, мне понравилось :D [/b][/i]
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Josephine » Ср апр 18, 2007 1:40

lucky: спасибо за рассказ! :wink: Я в "Звездах..." за Навку/Башарова болела. Главным образом из-за Башарова - он меня покорил! :) Еще очень нравились Большова/Тихонов, Гусева/Костомаров и Дапкунайте/Жулин. Короче, 4 первых дуэта :D
А литовкий дуэт, о котором ты говоришь, это Дробязко/Ванагас? Хороший дуэт! :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение lucky » Ср апр 18, 2007 15:43

Да, это Дробязко и Ванагас. Я просто помнила только фамилию Павуласа, забыла, как зовут его партнёршу, вот решила и не уточнять... :wink:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Vik » Вс апр 22, 2007 11:01

Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Вс апр 22, 2007 12:01

Vik писал(а):http://www.lematin.ch/nwmatinhome/nwmatinheadsport/sport_divers/_il_n_a_jamais_ete.html


VIK,девочки,пожалуйста,переведите!!!!
Стефа так разозлился на бронзу что уже готовится к новому сезону??? :twisted: Что там по тексту про Алена Делона???Автопереводчик выдал про "большую голову",что это????????????? :eek: :eek: :shock:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Ника » Вс апр 22, 2007 13:54

У меня не открывается. :(
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Вс апр 22, 2007 14:31

Да, странно, с утра открывалось... :?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Вс апр 22, 2007 23:08

Ника писал(а):У меня не открывается. :(

Уже открывается!
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Пн апр 23, 2007 0:04

Краткое изложение с офифорума от Incognito:
I can try to make a summary from what I remember :
Steph never wanted to stop figure skating, it was just a difficult time. The flamenco gave ihm joy and strength again. If he spoke about himself as "Stephane Lambiel", it was because he did the performance he wanted to and was happy with himself ( I hope you understand my English). He never had "la grosse tкte", what means be pretentious and never will be, because he knows where he comes from. He just likes to speak and share emotions with the people, then he cannot express himself by writing.

He now is training for a good condition (there is a pic where he trains) and will meet Salome a few hours later to organize the training with her. He certainly will be at Oberstorf in june. He will be at Europeans and Worlds with the flamenco, so he will be more at ease with the artistically part and has still margin (? English) in the technically part. But he will not skate on Blood Diamond again.

He had many dreams, but never never never never dreamd he would reach this level.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Пн апр 23, 2007 12:35

Vik писал(а):He had many dreams, but never never never never dreamd he would reach this level.


О каком уровне он не мечтал?Чемпиона мира?
Всегда писали что он мечтал быть на подиуме олимпиады в 2006.
Не понятно про уровень! :twisted: :evil: :oops:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение наташкин.ру » Пн апр 23, 2007 12:45

скорей всего чемп. мира быть и не мечтал... а вот когда стал, тогда уж и об подиуме ОИ замечтал..
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52

Сообщение rita » Пн апр 23, 2007 13:02

наташкин.ру писал(а):скорей всего чемп. мира быть и не мечтал... а вот когда стал, тогда уж и об подиуме ОИ замечтал..


Изучайте матчасть,девушка!
Стеф с детства мечтал об олимпийском подиуме,об этом в каждом интервью по 10 раз сказано!!!!! :eek: :lol: :roll: :P
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение наташкин.ру » Пн апр 23, 2007 14:04

я видно непральна выразилась пытаясь объяснить фразу про уровень... мечтать то мечтал, но реально не верил, что сможет достигнуть... ( "He had many dreams, but never never never never dreamd he would reach this level." - "он имел много мечт, но никогда никогда никогда не мечтал, что достигнет такого уровня" )

да, и в самом деле, не будь удачного стечения обстоятельств на мире 2005, неизвестно как бы оно все в итоге было.
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 22