Беседка (болтаем ни о чём)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Stefani » Ср апр 09, 2008 11:09

Кому интересно прошу сюда http://www.diary.ru/~stefaninat/. Начинаю потихоньку выкладывать впечатления от Стефана. Шесть лет писала в стол, а теперь захотелось поделится.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Сообщение ***GESTIRN*** » Ср апр 09, 2008 15:17

Stefani писал(а):Кому интересно прошу сюда http://www.diary.ru/~stefaninat/. Начинаю потихоньку выкладывать впечатления от Стефана. Шесть лет писала в стол, а теперь захотелось поделится.

вся история!!! :P
как классно! буду твоим постоянным читателем :P 8)
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Evangelina » Ср апр 09, 2008 15:36

Stefani, замечательно, очень понравилось! :love:
Знаешь, у меня были похожие ощущения, когда первый раз увидела Его :D думаю, надо же какой мальчик необычный, никогда ничего подобного не видела :D но тогда я, конечно, не могла предположить, что он станет лучшим фигуристом мира :wink:
Dessine-moi un mouton
Redevenir l'enfant que nous étions (M.F.)
Аватара пользователя
Evangelina
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:52
Откуда: Москва

Сообщение ***GESTIRN*** » Ср апр 09, 2008 15:56

я видела Стефана раньше, но чисто симпатичнвм был...
а я не знаю чего вдруг смотрела краем глаза галу в пол второго ночи ... и от его вращений у меня сон весь пропал :roll: :D
Stefani
действоительно хорошо написано! так чувственно! :wink:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Isla Bonita » Ср апр 09, 2008 17:12

Stefani, что-то ты скромничаешь насчет своих талантов: рисуешь, танцуешь, играешь на фортепьяно, на коньках катаешься, к тому же пишешь ОЧЕНЬ хорошо, слог такой выразительный.
Эх, выпала я из пристального наблюдения за фигурным катанием в те годы, когда "солнце" Стефана восходило :(
Зато застала его уже в зените славы в начале 2006 г. :D
"Зацепило" сразу и накрепко.
Но люблю его не за славу, а за потрясающую артистичность, музыкальность, пластику, яркое самовыражение, новаторство в ФК, дорожки, вращения... а главное, как и Stefani, за созвучность моему внутреннему миру
Аватара пользователя
Isla Bonita
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Ср апр 09, 2008 18:21

instatunda писал(а):Бариев?!))))))) :D "Визитную карточку" еще на 6 лет оставит!

Он к тому времени еще натырит визитных карточек, и будут у него программы свежими и оригинальными! Gypsy King (с). :lol2:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Stefani » Чт апр 10, 2008 3:53

Спасибо, девочки! Сегодня выложу продолжение. Вчера подняла старые записи, подкорректировала, внесла коментарии. Так уж, милости прошу!
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Evangelina » Чт апр 10, 2008 9:04

Stefani, еще раз большое спасибо за прекрасные рассказы! :hb:
Меня поразило, что астрологическое описание Овна так похоже на Стефа! :shock: (я скептически отношусь к гороскопам, про себя только один раз читала правдивую характеристику) Просто вылитый барашик! :D :D :D
Dessine-moi un mouton
Redevenir l'enfant que nous étions (M.F.)
Аватара пользователя
Evangelina
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Stefani » Чт апр 10, 2008 14:49

Что есть, то есть. Представляешь, как иногда близким со Стефом тяжело! Зато талант...
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение ФеЯ_из_скрипки » Чт апр 10, 2008 14:55

Stefani, спасибо большое за ссылку. Прочла с удовольствием! Комментарии к гороскопу - просто блеск, действительно типичный Овен.
"Тело красоты проникнуто некой духовной сущностью, которую может полонить только преданная любовь, не думающая о себе"- Джон Голсуорси, "Сага о Форсайтах".
Изображение
Аватара пользователя
ФеЯ_из_скрипки
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:24

Сообщение Evangelina » Чт апр 10, 2008 15:06

Но, вот, знаете, девчонки, что самое веселое: у меня есть близкая подруга, она тоже Овен, но она ПОЛНАЯ противоположность этому гороскопу, просто как насмешка :D (это я к тому, что во всемогущество астрологии я все равно не верю :wink: )
ну, будем считать счастливым совпадением, что мы знаем классического бараша, так скажем, во плоти :D :wink:
Dessine-moi un mouton
Redevenir l'enfant que nous étions (M.F.)
Аватара пользователя
Evangelina
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:52
Откуда: Москва

Сообщение instatunda » Чт апр 10, 2008 15:28

Stefani
Это мой единственный шанс увидеть настоящие спортивные соревнования по фигурному катанию. ЧМ в Москве – это раз в 100 лет. И если я туда не поеду, то буду настоящей идиоткой

Вот.... Тоже самое примерно и у меня в дневнике написано было...
Мы с Анной тогда не попали туда. просто слишком поздно спохватились и билетов уже не было. Так что я идиоткой всеже себя почувствовала. :D
Хорошо написано. Я про тот ЧМ тоже немножко писала на дайри... Но таких полных постов у меня, конечно, не много :)
Ника
Он к тому времени еще натырит визитных карточек, и будут у него программы свежими и оригинальными! Gypsy King (с).

Ага, щас Стефан специально для него подсуетится... :lol: А я -то думала для кого он новые идеи готовит... Будет, что копировать, говорит... :wink:
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение ***GESTIRN*** » Чт апр 10, 2008 15:52

я как только увидела Стефа, его взгляд: сразу поняла- он овен, причем типичный!!! :idea:
......... во всем! во всем!
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение катюша » Чт апр 10, 2008 15:57

Взгляд типичного овна:lol2: Представляю себе :gigi:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ***GESTIRN*** » Чт апр 10, 2008 16:33

катюша писал(а):Взгляд типичного овна:lol2: Представляю себе :gigi:

ну конечно и взгляд животного тоже можно представить :eek:
но я имела ввиду сосредоточенность, непоколебимость, отстраненность и явную спортивную злость:wink:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 34

cron