Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Чт мар 22, 2007 18:01

rita писал(а):
Vik писал(а):
rita писал(а):сделал 2 четверных (единственный,и пусть Жуберу будет стыдно!!!!!!!!)

Не единственный. Вернер тоже сделал два. Дайсуке - не помню.

Прости,о Вернере забыла,еще не привыкла к нему!
А Дайсуке один,и без каскада!

И с касанием рукой. Что ж у него оценки такие запредельно высокие за технику? :?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение MelAmory » Чт мар 22, 2007 19:05

Привет! Можно присоединиться?Я тоже обожаю Стефана,вот забрела на этот форум...
Какой он сегодня умничка,просто класс! :D Как я переживала после этой провальной короткой!Но он собрался...И показал лучшую произвольную!!!
И с касанием рукой. Что ж у него оценки такие запредельно высокие за технику?

Наверное из-за места проведения чемпионата... :wink:
MelAmory
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:23
Откуда: Подмосковье,РФ

Сообщение aliona » Чт мар 22, 2007 19:14

Привет, привет! присоединяйся, у нас всех сегодня огромный праздник!
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение MelAmory » Чт мар 22, 2007 19:21

Праздник,не то слово!Вот сейчас еще раз по Спорту посмотрю произвольную,порадуюсь! :lol: Хотя скажи год назад,что буду так рада третьему месту...
MelAmory
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:23
Откуда: Подмосковье,РФ

Сообщение Ника » Чт мар 22, 2007 20:01

Предлагаю сыграть в угадайку: "Что будет танцевать Стефан на показательных?" :)

Мои варианты: Зебру или Дралион ;)

Ваша версия? :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение СкРоМнЯжКа » Чт мар 22, 2007 20:13

Ой, а я бы от "You're Beautiful" не отказалась бы! :wink: :) Сидела сейчас пересматривала показательные с Турина...Там наш Стефик так вошел во вкус, что ажно пел во время выступления!! :D Совсем случайно заметила это,но так понравилось! В плане, что от такого катания получаешь удовольствие!! :) Катаешься и поешь...и всё само сабой идет,ведь это же прекрасно!! :roll:
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение Josephine » Чт мар 22, 2007 21:07

Приветик!!! Поздравляю всех с бронзой Стефана!!! Молодец! Умничка! Сумел собраться. Я так за него переживала! Смотрела в прямом эфире. Только награждение наши не показали. Да, эта бронза на вес золота. А если б не провалил короткую... Так жаль! Программа произвольная, на мой взгляд, супер! Жаль все-таки, что не удалось чисто прокатать. Но я очень рада за него. И главное, что он сам был доволен - улыбался :)
Я горжусь тобой, Стефан! I so proud of you, Stephane! My congratulations!

Очень жаль Джоньку!!! Болела за него! Наделал он много ошибок... Да и без четверных рассчитывать на высокое место трудно. И этот костюм по-моему не отображает программу. Мне намного больше нравился тот костюм, в котором он выступал на Гран-при. К сожалению, не увидим его на показательных.
Но, все равно, очень он мне нравится! :)


Рада, что Денкова/Ставитский идут первыми! Может и произвольный выиграют - мне он очень нравится! Жаль французов - опять их отодвинули...
Последний раз редактировалось Josephine Чт мар 22, 2007 22:33, всего редактировалось 1 раз.
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение duisiya » Чт мар 22, 2007 21:17

А японцы поставили Fix you после выступления Стефана :eek: :D Начинаю верить в ксероксную мафию:))
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение Infinity » Чт мар 22, 2007 23:15

Да, как здорово, Стефан с бронзой! В прямом эфире не смотрела-целый день торчала в инсте- но зато нервы сэкономила. Сейчас в ночи буду смотреть! Как здорово, что не испортилась Фламенко из-за неудачных прыжков!!!Да, раньше и не думала, что буду рада бронзе, но после этого сезона, после короткой- это прям счастье какое то!!!!
Жубер перестраховался, ну и травма у него была все таки.
Что же в показательных...Много вариантов! Почему бы Fix you не покатать! Мне кажется из прошлого сезона не должен...Но не знаю чего от него ждать.
Ура!!!Все таки успешное завершение сезона! Такой медали у него еще не было! Теперь надо европу покорять!!! :D :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Vik » Чт мар 22, 2007 23:23

Вот Fix You, наверное, и будет катать, хотя у меня ещё теплится робкая надежда на прежнюю короткую - в каком угодно костюме, хоть в джинсах и в... ну, вы понимаете в чём ещё (красного цвета). :wink:
Staying Alive - было бы круто! Я думаю, японские поклонницы не отказались бы поносить за ним зеркало и фен. :gigi: У меня мама только что впервые увидела Стефана и сказала, что он похож на испанца или латиноамериканца и у него лицо бабника, массивный подбородок, масляные глазки - как вжился в образ-то!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Чт мар 22, 2007 23:50

Вот это ассоциации от Стефана=))) Ну значит правда вжился!Может Fix you с красными ....?? :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Пт мар 23, 2007 0:34

На офифоруме вот что нашла:
When on official practice,He was able to never jumped 3A.
He tryed to jump 3A many times and took the most of time of practice for 3A.He seemed to get irritated.He raised his voice when he told with Mr.Peter GrЃEter.
Then I was not able to image this result.
But...HE DID IT!!

:eek: С ума сойти! Похоже, у него это чистая психология :roll:
Когда он получался у него замечательно на тренировках, он его благополучно завалил в короткой. После этого вдруг резко перестал получаться - зато сделал на соревновании :eek: :wink:
И предчувствие такое же было у нас (см выше) :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение duisiya » Пт мар 23, 2007 0:57

Tutta, все-таки Стефану тяжело, когда у него все просто получается на тренировках.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение Infinity » Пт мар 23, 2007 1:01

Вот это да, круто. представляю какие нервы, итак завалил его в короткой, еще и получаться перестал..Но сделал же!!!Фиг поймешь, почему тут так получается, а там эдак=))
ОООЙ, до сих пор не отошла :D Он действительно просто напросто собрался. Вот бойцовский характер. Ведь и правда могло быть так, что откатал бы средненько, занял бы 6е место и никто особенно бы не удивился....Потом просто вошло бы в историю, что остался только 6м. Или 5м. (у Жубера столько раз так было). Но нет!Это не войдет в историю как провальный сезон!!!Он собрался и выдал!!!И получилось! Не разочаровал фанатов, и спонсоров наверное тоже :D Теперь на следуще сезоне он во всеоружии, я думаю, огонь уж никуда не денется. Вот сегодня какой был- просто дышать невозможно какой огонь!!!И уже совсем не скажешь, что потерял титул, а действительно ЗАВОЕВАЛ бронзу. Ну для разнообразия можно :D
Ждем показательных!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Пт мар 23, 2007 1:07

duisiya писал(а):Tutta, все-таки Стефану тяжело, когда у него все просто получается на тренировках.


да, как мы и предполагали :wink: :roll:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 21