Новый дизайн сайта. ГОЛОСУЕМ!!!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Steta » Вт фев 05, 2008 22:48

Может на 1м варианте ярко синий цвет притушить немного.Может красный цвет и его любимый,но на фото на нем красного очень мало,и сайт его новый выдержан в спокойных тонах.Но красный-то цвет взят приятного тона на 2м варианте,может поэтому еще он многим нравится,а синий на 1м варианте,может быть,ярковат.НО самое-то главное,мы тут рассуждаем:трещины это или не трещины,на льду они или в судьбе.Значит и кто-то еще будет так думать.И голова,запрокинутая в красный тон,с этимидвумя силуэтами тоже может вызвать много вопросов.
Steta
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 21:40
Откуда: Н.Новгород


Сообщение Angel.com » Вт фев 05, 2008 22:50

Знаете, я проголосовала за первый вариант - во- первых очень хорошая фотография - Стеф с коронными рожками - а это все же его главный символ и на фотке он очень светлый и радостный. так как русский сайт, то и форма русская кстати.
Конечно, во всех вариантах есть своя изюминка.
И такой вопрос: как называется картина с третьего варианта, а то слишком часто я ее стала замечать повсюду после Карне.
Angel.com
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 21:14
Откуда: Ukraine

Сообщение Ladybird » Вт фев 05, 2008 23:03

А мне все же второй вариант нравиться больше всех. Трещины убрать и фотку другую.
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Anna » Вт фев 05, 2008 23:04

Angel.com писал(а):И такой вопрос: как называется картина с третьего варианта.

Картина называется "Звездная ночь"
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 22:16
Откуда: Тула

Сообщение Tutta » Ср фев 06, 2008 0:40

Я тоже за второй вариант проголосовала, но трещины лучше наверное убрать. Вообще красиво выглядит всё, но лучше бы без них :roll: М.б. я слишком суеверна :oops:
И еще вопрос, а что будет с заставкой?
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение наташкин.ру » Ср фев 06, 2008 0:59

Заставки скорей всего не будет, из-за её большого веса и торможения с загрузкой главной страницы.
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52

Сообщение Marina » Ср фев 06, 2008 1:28

Проголосовала за 1 вар - все-таки трещины не очень...как разбитое стекло, ну, это мое субъективное восприятие. Как драматический, роковой герой получился.
Marina
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 23:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение катюша » Ср фев 06, 2008 12:45

У варианта №2 цвет приятный, никакой он не кровавый:wink:( у меня лично кровь другого цвета:D)

Но, если можно каким-либо образом трещины заменить на... язычки пламени или ещё как-то, то было бы совсем классно.
Девочки, вы только не обижайтесь, ладно? :D
Просто хочется, чтобы уж совсем хорошо было!

И, кстати, хотела спросить, а как вы матрёшек своих сумели подарить? Ведь на лёд их не бросишь...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Anna » Ср фев 06, 2008 13:21

катюша писал(а):И, кстати, хотела спросить, а как вы матрёшек своих сумели подарить? Ведь на лёд их не бросишь...

Ну, пасли мы Стефана все три дня на CoR))) Но так нигде и не встретили)))
А подарили после церемонии награждения. Свесились над кисс&краем и позвали) Взял, улыбнулся и сказал спасибо ....
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 22:16
Откуда: Тула

Сообщение катюша » Ср фев 06, 2008 13:58

Anna, ЗдОрово!
А "спасибо" по-русски сказал?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Anna » Ср фев 06, 2008 16:09

катюша писал(а):Anna, ЗдОрово!
А "спасибо" по-русски сказал?

Ага, по-русски, несколько раз повторил))) Солнце такое..)))
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 22:16
Откуда: Тула

Сообщение Angel.com » Ср фев 06, 2008 21:52

anna, спасибо заназвание картины :D
Angel.com
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 21:14
Откуда: Ukraine

Сообщение MARIЯ » Пт фев 08, 2008 7:44

Из того, что представлено второй вариант лучший!!! Классная цветовая гамма, минимум средств, великолепный результат!!!
MARIЯ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:19
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение instatunda » Пт фев 08, 2008 21:22

Девушки, милые. Какие "трещины в судьбе"?!!! У одной родилась ассоциация, и все кинулись за ней повторять.... Ничего подобного мы, конечно, не предполагали. Это не трещины, это все изморозь, если хотите, рисунок на замороженном окне.... ЗИМА и ЗИМНИЙ вид спорта... в дизайне мы отталкивались прежде всего от фотографии, которая нравилась всем, другие туда просто не ложаться...
Еще, нет не подойдут туда язычки пламени, тогда действительно получится Эмо. И,следует заметить, что изменение одной детали меняет всю композицию и не всегда в лучшую сторону.
Хочу вот еще спросить, как автор... Почему никому не нравится 4 вариант? Мне просто интересно... Я считала его достаточно оригинальным... К тому же, сейчас очень моден векторный дизайн как в рекламе, так и в оформлении сайтов...
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение Ladybird » Пт фев 08, 2008 22:58

instatunda, так называемые трещины все же на изморозь не очень похожи ИМХО, а именно на трещины/ не в судьбе, конечно, :lol: , а просто на какие-то непонятные трещины/. Не понимаю почему их нельзя заменить на что-то другое!
По поводу 4-го варианта: мне он не понравился потому что показался неудачной копией первого. Если бы он совсем отличался о предыдущих, пусть даже с векторным дизайном!
А вообще девочки вы молодцы, я например просто не умею всего этого делать! :)
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], komydofe, Majestic-12 [Bot] и гости: 24